Людмила, 10.01.1975г.рожд., г. Орск. Что ожидает меня до конца этого года: в личной жизни - буду я одна или с кем-то, если с кем-то, то когда появится мужчина, насколько серьезными будут отношения - вопрос №5482555

600 p
Что ожидает меня в сфере работы и финансов: насколько стабильна будет работа, будут ли потери и/или приобретения, насколько серьезные
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте до конца года пока серьезных отношений не видно у вас, но знакомства, флирт и ухаживания будут в вашу сторону от мужчин. вы даже будете присматриваться выбирать как то для себя думать что и как. в сфере финансов у вас будет успех никаких потерь я не вижу, все будет не плохо. вы сможете добиться задуманных высот и сможете выйти самостоятельно также из какой то затруднительной для вас ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В плане работы и финансов этот год будет для вас удачным, вы сможете себя самореализовать. работа стабильная. Старое уйдет не нужное из вашей жизни, как и в природе, свой цикл, приобретения тоже будут нужные, мудрые решения. В личном пока без перемен, возможно есть какой то негатив.
Любящего мужчины рядом с Вами до конца 2024 г не показывает эгрегор таро-5пентаклей. А показывает Вас — девушкой (возраст не важен, важно состояние) с огненной энергией, стабильной и любящей себя. А в партнёрстве разочарованной. Разочарование — такое состояние сознания, которому сложно «быть магнитом» в личной жизни.
В сфере работы-финансов- много разных «течений» подводных- тут и 7мечей, и 9мечей,5жезлов- что-то неприятное, возможно обман, конкуренция,  переживания по этому поводу- но Вы в курсе происходящего. Тем не менее- Вы справитесь-аркан Правосудие и у Вас будет шанс стабильность сохранить- аркан Туз Пентаклей. В целом ситуация в этой сфере оптимистичная-6кубков. Но «руку на пульсе» держать придётся.
Здравствуйте.
До конца года в личной жизни будет общение с мужчиной, но развитие будет медленным.
Работа и финансы принесет успех и новые возможности. Материальная сторона вопроса имеет все шансы увеличится.
Таро говорит:
в личной жизни перемены маловероятны
в работе всё стабильно будет до конца года
Осенью у Вас начнутся серьезные отношения с новым мужчиной. Возникнет взаимопонимание, доверие, близость. Вы будете чувствовать любовь, поддержку и заботу с его стороны. В плане работы Вас ждет стабильность и удовлетворенность. По финансам будет некоторый рост, за счет которого Вы сможете совершить довольно крупную покупку.
Новое знакомство и новые отношения пока заставляют себя ждать. Ничего не произойдёт, все будет тихо и спокойно. Совет для вас по карте дом! Приберите свой дом. В психологии дом означает самого человека. Чисто и уютно и всегда приятно вернуться домой. Спросите себя вам в своём теле уютно, вам в своём жилище уютно? Дайте себе сами ответ, это и будет ответом встретите ли вы мужчину для отношений.Если ответ будет, что вы себя некомфортно ощущаете или больше заботитесь о других, чем о себе, то значит и таких людей притягиваете. Если себя отвергаете, значит и люди вас не замечают.
Также по карте дом можно сказать о работе, всё стабильно, точнее так как есть так и останется до конца года.
Дом стоит на фундаменте, если он правильно построен, значит и потерь и разрушений не ожидается до конца года.
В негативном аспекте карта дом говорит что это не движение, стагнация, а значит приобретений не будет.
По временному промежутку можно говорить также о длительном периоде выходящим за указанные рамки.
Для того чтобы в тишину и спокойствие пришли изменения нужно дом сдвинуть с места, так что тут не случится само собой, тут ваша инициатива нужна.
У вас будут отношения с мужчиной, он младше вас, возможно вы его знаете или познакомитесь скоро, и вы будите хорошей партией друг для друга…
Здравствуйте, год будет достаточно удачным в плане отношений. В этом году встретите мужчину конец июня начало июля. Вы на пороге перемен как в личной жизни так и в работе. Большой прибыли в финансах не вижу, но стабильность будет. Новые эмоции и новый виток в жизни.
Здравствуйте! В личной сфере пока будете одна, Будет мужчина, но отношения не сложатся, Вам он не понравится.Работа не изменится, но и стабильной ее назвать нельзя, так как доход будет нестабильный.Остерегайтесь финансовых обманов.
жить будете с мужчиной ровесником, но это чуть позже, стабильность в сфере труда и финансов будет, не очень высокий уровень дохода, но на жизнь хватать будет, вы обратите внимание на своё здоровье.