Какие планы на этот раз вынашивает мужчина имя Вадим д р 11.01.1986 в отношении знакомой девушки бывшей коллеги, которая оч сильно нравилась? Семья её и так разрушена уже практически, чего еше ждать - вопрос №5482581

600 p
от него? Опять магией займётся?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина однозначно хочет и будет действовать, потому что не знает, что ему сделать, как найти выход, что бы она была с ним, ему это сильно разбивает сердце, а он строит планы на будущее. Влияние магией не исключается. Но сильных воздействий не ощущается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него болезненная привязанность к девушке. Хочет чтобы она была в зависимости от него, и или с ним, или ни с кем. Может и магией пользоваться.
Да, магией будет воздействовать и это делает на постоянной основе там защиту хорошую ставить нужно и снимать всё
Здравствуйте. Он крайне разочарован, чувствует себя жертвой, намерен действовать, но не факт что с помощью магии, он будет по большому счёту сам действовать.
здравствуйте, в планах у него встретится с ней, пообщаться провести время. она ему до сих пор нравиться но никаких серьезных планов на ее счет у него нет
а насчет магии то да магией он и так и дальше будет увлекаться.
Дальнейшего разрушения, пока камня на камне не останется. Мужчина мстительный, властный, бескомпромиссный. Сейчас Вы ему уже не нравитесь, но включена программа мести, подчиненности.
У него как одержимость к ней и любовь и страсть и ревность есть, возможно и ритуалы какие то будет делать…
Здравствуйте. Никак он не может из своей головы ее выбросить. На самом деле это буквально уже помешательство со стороны мужчины, он постоянно хочет вновь отношения начать с девушкой. Для этого и будет делать шаги снова в ее сторону, захочет отношений. Будет намекать на это, действовать в открытую. И я точно вижу, что будет и к магии он прибегать.
Здравствуйте. Вадим находится под магическим воздействием и сам не осознаёт до конца, что с ним происходит. Тут только снимать всё необходимо с помощью глубокой ритуальной чистки, закрыть его от соперницы и устанавливать непроглядную защиту, чтобы третье лица вам не мешали.
да, применение магии и новых методик
К магии будет обращаться. Это уже вошло в привычку.
Хочет окончательно разрушить вашу семью.
Заинтересован завоевать ее, развивать отношения. Страсть тут доминирует и влечение.
Ждать можно странных переодичных действий, показ интереса и чувств
Здравствуйте.
По картам, если бы вы не указали, что люди — бывшие коллеги, и что интерес был только со стороны мужчины, я бы предположила, что женщина беременна от этого мужчины, и опасность от него будет связана именно с ребенком.
Исходя из вашего сообщения, полагаю, что беременности от этого человека быть не может, поэтому, если у девушки уже есть ребенок в семье, то нужно уделить ему максимум внимания и окружить его защитой и заботой.
Также я крайне редко верю на слово про магические способы воздействия (если сама лично не проводила диагностику), но в вашем случае карты показали любовную магию, приворот или присушку. Полагаю, что да, человек может прибегнуть к таким методам. Причем, учитывая то, что делает он это (сам или через людей, которые за это берутся), некорректно и криво, поэтому для девушки это может обернуться травмоопасными ситуациями (всевозможные порезы, разрывы, операции и т.д.). Обратите на это внимание, чтобы предусмотреть и предупредить все возможные ситуации с получением подобных повреждений.