Добрый день! Посмотрите отношения пары встречаются 5 лет, 1,5 года живут вместе, сейчас парень вдруг устал от всего. Раньше обижался на что-то но отходил и все было хорошо, сейчас уже 2 недели хочет - вопрос №5482717

600 p
расстаться. Хотя были планы: в перспективе пожениться, детей, квартиру в ипотеку уже

Дополнение автора от 15.05.24 11:27:22
Мария 07.06.1999, Антон 15.09.1998
21 ответ

Ответы

здравствуйте возможно он и правда устал. ему возможно не хватает разнообразия с вами, либо он видит что эта вся рутина его просто уже настолько поглотила что он уже просто не знает как ему быть дальше, вам нужно поговорить с ним как то постараться расставить все точки на «и»
придти к какому то решению, иначе дальше будет только хуже, решать вам если вы хотите сохранить эти отношения постарайтесь приложить усилия и как то изменить ситуацию к лучшему сейчас зависит все только от вас.
с уважением
Вы с ним в разных энергиях находитесь, вы воздух  движение, идеи, общение, он земля  практичный, стабильный, всё по полочкам, сначала влюблённость и планы, потом притирка в отношениях, а потом понимание, что это не его, отпустите его, у вас ещё будет мужчина по судьбе и для создания семьи, вы даже можете привлечь такого мужчину…
Он вас любит.Дайте ему попить пивка.Отдохнуть и не трогайте его карта метла и сердце.
Здравствуйте. Да, он сейчас совсем безразличен, нет тепла, страсти, искры нет. Им в равнозначной степени управляют 2 импульса, и он не понимает за каким пойти — с одной стороны хочет отношения сохранить, с другой — всё надоело и надо уходить. Эмоционально ему пусто, он такой человек, что его надо постоянно зажигать, ему нужен не столько результат (квартира, дети и пр) сколько сам процесс, игра, искра. Перспектива до конца года — есть,  отношения можно как то продлить, чем то их обновить, но вечно подкидывать дрова в костёр невозможно, и по итогу у вас всё же разойдутся пути.
Есть магическое воздействие и много негатива, нужно убирать преграды и развивать отношения выводить их на новый уровень иначе отношения закончатся
Здравствуйте. Между вами стоит другая девушка, которая пытается навсегда разрушить ваши отношения.

Антон хоть и выражает желание расстаться, на самом деле не хочет потерять Вас. Его поведение больше связано с тем, что он испытывает депрессивное состояние и чувствует усталость от всего происходящего. Вместо того, чтобы непосредственно решать проблемы и попросить помощи, он выбирает бегство от всего и всех. Он пока не осознает, что это временное состояние, и он может выйти из него не руша отношения

На самом деле устал. Смените обстановку, сделайте что то важное сообща для вас обоих.
Он расстаться не хочет и не планирует. Просто устал
Я вижу, что в перспективе — построение крепких отношений
Интересно, что карты очень ярко показали ваши переживания в отношениях, а у мужчины просто упрямство и уход в себя. Устал он как-то, захотелось новых общений, беззаботности, кайфа.
Разрыва отношений пока в ближайшие месяцы не вижу, но какая-то нечестность с его стороны будет, а так — сказала бы даже, что отношения обновятся и прояснятся.
Здравствуйте! Чувства не ушли, любит еще. Но переживание кризиса., усталость от однообразия, быт стирает любовь. Застоялись отношения. Но, еще есть шанс на изменения.
Антон любит Вас, но ему  не хватает эмоций, яркости  в отношениях, чтобы преодолеть кризис, вам обоим надо приложить усилия, вывести ваши отношения на другой уровень, всё в ваших руках.
Связано с влиянием извне третьего лица на ваши отношения… Впереди может быть кризис, трудности взаимопонимания и концентрация негатива.
Мария, здравствуйте! У Антона сейчас происходит попытка притормозить отношения или сбежать из них, идет сопротивление энергии перемен, несмотря на свое интуитивное ощущение, что события складываются благоприятно. Просто скорость процесса его пугают, его личность оказалась не готова, поэтому он и саботирует.
Скоро вы столкнетесь с ситуацией ограничения и корректировки планов, и в этот момент станет понятно, что от кого требуется. Будут еще негативные переживания из-за наличия чувства собственной важности и неумения принимать правду. Антон в итоге скорректируется под действительность, поймет, какова на самом деле объективная реальность, посмотрит реалистично на ситуацию и свою роль в ней. Поэтому будет у вас с Антоном семья, дети и ипотека. А пока вам придется пожить в состоянии неопределенности, но понимая, что все, что происходит сейчас — на благо! Счастья и удачи вам!
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/yqdZpi3iObA_55
Добрый вечер! Идет что он и правда устал от всего, хочет перемен, но это не значит что он остыл, Вы по прежнему важная женщина в его жизни.
У него женщина появилась. Ему с ней хорошо, все новенькое. Вот он и капризничает перед Вами, вдруг устал.
здравствуйте!

Смотрите, что получается в раскладе. Вы — Королева жезлов, то есть зрелая девушка, готовая уже реализовать свою цель создать семью и вроде бы к этому были близки, но… Ваш мужчина показан сейчас Пажом Кубков — личность интересная, может быть творческая, но не созрел он вот так «заякорится» официально. Ему показалось, что вот как-то все навалилось сразу. Чувствует сейчас апатию, лень. Как будто хочет показать, что для него в приоритете прежний формат отношений.

По Рыцарю Жезлов разрыва не видно, а вот пауза возможна. Здесь показана такая энергия, которая указывает на то, чтобы Вы показали Антону, что не цепляетесь за него, а даже — напротив, готовы к ситуации отнестись легко и даже можете
впустить в свою жизнь общение с другими мужчинами. С одной стороны  сделать это надо аккуратно, с другой стороны как-то «всколыхнуть» привычные отношения

Всех вам благ и удачных решений!
Прошлые планы для него не выглядят такими радужными как это было ранее. И дело не только в самих отношениях, но и в жизненной ситуации в целом. Перспектива создания семьи ему видится на данный момент скорее как бремя. Да и сам нынешний формат отношений имеет для него вид обыденный. Он способен отстраниться, но не насовсем. Однако его сближение последующее, будет сопряжено с педалирование им темы пересмотра отношений, изменения каких-то составляющих в них.
Доброго.
Перепугался от серьезности планов и вошел небольшой личностный кризис. Сферу его чувств к вам посмотрела — все на месте, любовь. Соперниц нет. Дайте ему немного времени. Май сложный обозначен в отношениях, можете уйти в паузу действительно. Но мозги быстро на место встанут. Июнь, Июль, Август — месяца отдельно посмотрела, очень хорошее ждет лето. В Июне его попустит и отношения станут лучше.
Удачи!
Парня лучше на время отпустить, иначе отношения испортятся. Он устал, перегорел, не справляется со всеми теми задачами, которые на себя взял, устает на работе. Потом он сам вернется и будет пытаться наладить отношения. Пара придет к браку и семье.