отношения - вопрос №548273

Добрый вечер. скажите пожалуйста что меня ждёт с парнем. (дружба или секс или любовь или ничего) я 03.11.82 он Александр 08.11.77

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Все зависит от инициативы Александра, кроме того не кстати появляется еще одна девушка, которую можно расценивать как соперницу. Шанс начать отношения со временем возможен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Есть дама русоволосая, высокая — она не благоприятно на него влияет.Отношения вижу, но из за нее дальнейшего развития отношений.

Подробнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!

Здравствуйте! И дружба возможна… и секс… Но похоже, у парня есть еще интерес и к другой девушке.Более подробно по фото можно сказать.

Здравствуйте. Отношений не вижу, или просто общение или секс. Он положил глаз на другую девушку, и скорей всего я вижу что он будет с ней, она его чем то уж очень сильно привлекла.Если нужна подробная консультация — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

Вы оба будите хоть быть вместе, хотите создать отношения… Но так и не создадите изза неспособности ни одного из вас делать движение на встречу другому.