Когда мы получим известия? - вопрос №5482823

600 p
Когда мы с мужем получим известия о его списаниисо службы(адвоката подключили, работает)когда спишут и мы уедем заграницу.в какой стране мы будем жить? Виктория 17061986.Богдан 19071995
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, благоприятное время для переезда за границу в 2025 году .
Известия получите примерно в октябре, по финансовой части подойдёт вам Испания.
Здравствуйте, получите в ближ месяц не переживайте. будете очень рады этому.
Получите в ближайшее время, вижу, что это будут положительные вести для вас

Здравствуйте, известия получите ближе к лету.

Страна — Италия, Греция

А разве военным разрешено за границу

Здравствуйте.
Похоже, что ваш адвокат работает хорошо и не зря получает свои деньги, постарайтесь прислушиваться к нему и делать все, что он посоветует. Возможно на каком-то этапе придется прибегнуть к хитрости или не совсем законным приемам — важно понимать, что бывают ситуации, когда приходится отказываться от этических норм и законов морали.
Уехать за границу получится, благоприятный период будет в августе-сентябре этого года (наиболее высокие шансы на отъезд).
О том, в какой именно стране вы будете жить, говорить пока сложно — вероятно, вы сами еще до конца не понимаете, куда можете податься и как именно будете там жить. Предположу только, что это будет страна, в которую сейчас затруднен доступ (возможно, сложно получить визы, либо могут возникнуть какие-то проблемы с транспортной доступностью или с документами, которые там требуются), но для вас хорошо сработают условия по беженству/какой-то социальной и волонтерской помощи/либо вы получите некое приглашение, которое поможет вам туда попасть.
Доброй ночи.
Я здесь вижу карту, на которой прорисованы контракты, это карта показывает получение нужного вам известия, получение бумаг, новостей, подписание документов, очень важных для вас. Т.е. те ограничивающие обстоятельства, которые есть сейчас, вы их преодолеете с помощью адвоката.
В любви у вас карта Ведения, вы две половинки, ваша связь может переростать во что-то потрясающее., очень хороший период для отношений, успех в любви. Эта карта показывает для вас и переезд, так как тут двое в лодке. Вы переедете в теплое место, где климат приятный.

С уважением, Константин.
В течении месяца известия не видно. За границу вы можете рассчитывать уехать не ранее, чем через 6 месяцев, возможно через 5 месяцев вы наконец-тот получите хорошие известия, выиграете дело. Страна находится максимально далеко от того места, где вы проживаете сейчас, либо кардинально отличается от той страны, в которой вы сейчас проживаете.