будущее - вопрос №548296

добрый вечер. скажите суждено мне выйти замуж или нет. Если суждено то когда я встречу будущего мужа, 03.11.82 Анна 5 утра

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет семья и дети — но через 2-3 года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Запрета свыше на  замужество у вас нет, так что выйдете, как только придет ваше ваше время.

Здравствуйте

Так как сейчас у вас обстоят дела, скажу что замуж выйдите, но у вас негатив в этой сфере. Будет возможность в следующем году, но вероятнее только через 6 лет, если не вмешаетесь.

С уважением, Фируза

Пока что для вас материальное благополучие важнее создания семьи. Будет много романов и легкий хотношений… А вот вашу судьбу я вижу тока через 9 лет.

Аня, просматривается негатив и довольно сильный, который мешает развитию Вашей личной жизни. Рекомендую снимать, после чего, уверена, Ваша жизнь изменится.