Что произойдёт у неё сегодня вечером и завтра? Каков итог дела в итоге? - вопрос №5483058

600 p
Женщина 3: 01 / 83 шатенка козерог
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока полностью не закончится ситуация с судом не расставайтесь с мужем, от него будет поддержка. В суде поплачьте. Стойте на своем, что Вы ни в чем не виноваты. Дело завершится благополучным для Вас образом, не будет статьи. Когда все закончится – разводитесь и оставайтесь в России. На работу устроитесь, будьте спокойны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте будет общение с мужчиной, приятные эмоции, неожиданные новости и разговоры по душам с друзьями либо подругами.

С мужчиной будет спорить, будут тянуть одеяло каждый на себя. Это сегодня.  Завтра как работать будет что ли, занята в общем будет, про деньги будет думать, мечты и платы строить.

Про дело стоило уточнить о каком деле вообще речь. Итога пока не вижу, будут еще разговоры, процесс решения.

так после ссоры помириться с императором

Здравствуйте.

Решится рабочий момент, который должен  позволить уйти в отпуск и провести время с любимым человеком.

Итоги под вопросом, в семье напряжение

Я вижу, что произойдут существенные перемены, карты показали- что будет встреча