Каковы мои шансы приобрести жилье в собственность за границей в ближайшее время? - вопрос №5483104

600 p
18 ответов

Ответы

У вас хорошие перспективы приобрести жилье, и это случится (9 пентаклей,3 кубков), также вам будет помощь от мужчины в этом плане(император)
Добрый  вечер, Яна. Рад  за   вас, видно, что вы купите   свою квартиру, там где   наметили   и где   вам   комфортно и спокойно .    Средств  хватит  — но и бюджетный  вариант  вам    подвернётся -   а видно, что в этом году  купите и будете очень  рады. Счастья и удачи     вам!!!
здравствуйте пока в этом году я не вижу у вас собственного жилья будут преграды и трудности у вас в этом вопросе, хотя планы вы строить будете и планировать тоже, но пока не получиться.
Шансы есть всегда, главное ваши возможности и правила или законы другой страны…
шансы есть, но их мало
Здравствуйте Яна!
Ваши шансы приобрести жильё за границей в ближайшее время велики, на вас выпадает колесо фортуны, мир и король мечей. Проанализируйте ситуацию с недвижимостью, примите взвешенное решение и удача будет на вашей стороне.
Желаю вам счастья!
здравствуйте

приобрести сможете, но вероятно чуть позднее чем предполагаете
Яна, здравствуйте! Шансы 50 на 50. Вы все продумаете и будите идти к цели. Много шансов на то, что все пойдет по плану, если не вмешается судьба. Рекомендация: Отбросить рациональность, верить и не боятся.
Я вижу, что шансы большие! И вижу что в собственность удастся приобрести жилье
Здравствуйте. Да будет в 2025 году у вас всё получится как вы и хотите, но будет ещё помощь вам от молодого человека который вам поможет.
Здравствуйте. В ближайшие 5 лет есть все шансы.
ответ карт оракул на раскладе желания да получите это но тут пройдёт года 4 или 5
Здравствуйте.
В ближайшее время приобрести недвижимость за границей не получится.
Проверяйте любую поступившую вам информацию, есть риск обмана. Не доверяйте не проверенным людям, риелторам.
Это произойдет через более длительный промежуток времени, чем хотелось бы, но не настолько, чтобы решение вопроса выглядело как проблема. После того как удастся разобраться с рядом формальностей, задуманное получится воплотить в жизнь.
Здравствуйте!  В ближайшее время шансы 50на50. Если очень постараться — то все получится… Удачи Вам!
Вы сможете купить жилье за границей.
В ближайшее время шансы маленькие. В будущем году ситуация сложится великолепно в этом плане.
Вы умеете ставить цель и двигаться к ней, поэтому, Ваши шансы приобрести жилье — возрастают, именно благодаря Вашей настойчивости жить заграницей.