Будем ли вместе как семья ? Когда ? Эвелина 29.11.1997 Сергей 12.03.1989 - вопрос №5483108

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, Эвелина. В течении двух лет возможен брак с Сергеем, все шансы для этого есть.

Удачи вам!

Здравствуйте, будете) в будущем. года 3-5
Есть вероятность быть вам вместе как семья в будущем, но очень много преград для этого будет на пути, поэтому если сможете их преодолеть то сможете быть вместе.
Добрый   вечер,  ещё   не решено это   - но отношения продолжатся  ,     вы    будете   узнавать друг друга ,  а    в отношениях     будет   всякое -  учитывать будете     всё -  что   говорит и    как себя ведёт  — в главное, что делает — так  как    много сомнений  в   верности и постоянстве Сергея .  Смотрите  внимательно -    это поможет избежать ошибки!
Здравствуйте.
Не вижу вас как семьи. Тут будет разочарование, все по легкости. мужчина медлительный на развитие отношений. Споры будут и недопонимания, борьба. Тут еще женщина в раскладе.
Да, будете, у вас очень хорошая совместимость! Вы будете вместе и вы сможете построить серьезные отношения уже в этом году, первые действия в июле
Когда мужчина решит — карта король мечей.
Ему надо думать над этим,
Он не торопится
К осени отношения сложатся таким образом, что сформируется крепкий фундамент, предполагающий полноценное сближение на всех уровнях.
Здравствуйте, нет как семья вместе вы не будете, для семьи у вас будет другой мужчина позже вы его еще пока не знаете.
с уважением.

В течение ближайших двух лет предложение от Сергея маловероятно, он скорее хотел бы, чтобы всё развивалось +- по старому, ничего глобально не менять между вами.

К сожалению не вижу вашу пару как семья, в скором времени ещё откроется информация о причинах невозможности.
Не будете. Другие интересы у человека