Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста по фото. - вопрос №5483109

1500 p
Как будут развиваться отношения с мужчиной на фото и Татьяной? Что испытывает к ней? изображение из вопросаЧто думает предпринять в отношении нее? Чувствует ли, что не просто так они встретились другу другу на жизненном пути? И почему такая сильная энергетическая связь между ними…

Дополнение автора от 15.05.24 21:12:24
Ревнует ли он ее? Стоит ли немного создать у него ощущение, что женщина «ускользает» из его жизни?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер, Татьяна .  С этим мужчиной не легко  вести отношения,    Он   ответственный, но требовательный . и      сам  не   всегда  активен.    Но к   вам   чувства  есть, он давно   понял, что  вы   ему дороги и терять вас    нет смысла и повода. Вас ревнует — и  больше этого  не стоит дозировать. А то   обидится и    замолчит.  Что решится предпринять — то видно у него планы на    вас  есть.Предложит   отдельную квартиру для    вас, где   будут ваши  встречи , а   вы можете проживать там — такие мысли       присутствуют   . Торопиться не стоит -     так  как он привык сам решать , а не    слушать, что   вы говорите. А  ваша  встреча  судьбоносная .продолжение   будет и  изменения  будут.  Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна  человек  на фотографии надежный, порядочный, можно с ним иметь дело, строить крепкие отношения.  У него стойкий интерес симпатия и влюбленность к Татьяне,  мужчина идет вам по Судьбе поэтому такая сильная энергетическая связь между вами. Вы будете вместе,   не торопите события, всему свое время. С уважением.
Поехали.Карта дерево хочет или в браке.Лилии и сад есть чувства.Вот метла стоит сделать что задумали.Но любит карта сердце.Все думаю ясно.
ревнует и ещё как. Нужно создать иллюзию того, что она может быть безвозвратно потеряна для него.

Здравствуйте.

Ревнует очень, на сердце тоска у него, тревога. Вы для него подарок судьбы, он так думает и чувствует.

Но ощущение создать стоит, карты говорят, что это лишним не будет. Это подтолкнёт его к более решительным действиям

Собственник ревность зашкаливает и бываает заглушает его разум и логику. Боиться потерять то что имеет
Отношения могут сильно развиваться на уровне мыслей, чувств, энергетики. По событийному ряду не так активно, как по энергетике – динамики мало по развитию на ближайшее время, застой. Мужчина может вести себя циклично, однообразно. Затем это может смениться на более активные проявления.

Испытывает к Татьяне влечение, страсть есть. Она его будоражит и очень нравится. Ревность с его стороны возможна. В нем играет сложный характер. Может подавлять, порой обесценивать, отстраняться. Татьяна для него яркая, значимая, видит ее привлекательной и желанной для себя.

Ему хочется заявить о себе так, чтобы Татьяну впечатлить. Намерен ее внимание на себя направить. Может быть от него проявление с вызовом,, дерзостью. Может повести себя брутально или вызывающе, провокационно.

Конечно, чувствует, что встретились не просто так. Татьяна для него роковая женщина. В ней многое для себя нашел, уникальные чувства. Мужчина закрывается в определённой степени, хочет казаться строгим, а сам тает при мыслях о Татьяне.

Сильная энергетическая связь, потому что разожгли огонь друг в друге, притяжение необычное. Татьяна очень хорошо понимает его даже без слов, ему это очень приятно. Сам удивляется тому, какие страсти кипят. При этом может чередоваться энергия как контрастный душ (холодно-горячо). Татьяна ему открыла мир особенных впечатлений и чувств. Близкие по духу люди. Даже если сильные различия есть в ценностях, характерах, что-то неуловимое объединяет.

Да, стоит создать ощущение, что женщина «ускользает». Он ревновать горазд, инстинкт собственника по отношению к Татьяне в нем играет. Ему нравится, когда она недоступна и недосягаема для него, интерес усиливается. Татьяна умеет его настроить на любой лад и вызвать в нем разные реакции, которые раскрывают его чувства.

Будут развиваться активно и вижу, что есть дальнейшее будущее в этом союзе! Энергетическая связь будет крепкая, и вижу дальнейшее будущее в этом союзе
Влюблен. Думает развивать отношения, чувствует что эта встреча не случайная, то она многое изменит в его жизни. Безумно ревнует. Определенно стоит создать видимость, что он теряет Вас,  тогда его  действия станут более решительными и напористыми.
Ему все-таки равно, он сильно хитрый, свои интересы для него превыше всего, а не женщины. Думает о себе только.
Здравствуйте! Вы по судьбе друг другу. Есть взаимные любовные чувства. Очень ревнивый. Ощущает вас сильно, интересуется вами. Нет, не делайте «ускользания» из его жизни. Будет нервничать сильно и злится. Планирует сближение с вами, хочет семью. У вас к осени укрепятся отношения, любовь.
Здравствуйте. Мужчина не хотел бы потерять Татьяну, для него она очень ценна и есть конечно духовная связь. Потому если вы начнёте создавать эффект«ускользания» он занервничает, хотя может и виду не подать внешне. Тут невероятное влечение, притяжение, мимо просто не возможно пройти и он сам понимает. Ревность конечно же усилится если осуществите задуманное, и страсть может разжечься ещё больше.

Отношения с мужчиной на фото и Татьяной будут иметь сложное развитие. Он испытывает к ней сильное притяжение, темнеющее из любопытства и внутреннего понимания. Он мечтает взять более активную роль в их отношениях, но сдерживает свои желания из-за опасения утраты контроля. Ему кажется, что их встреча была судьбоносной, и это создает мощную энергетическую связь.

Ревность присутствует у него, но выражается она скрытно и маскируется под защитой. Старайтесь не вызывать чрезмерную заботливость или игры с чувствами — это может вызвать испытания в отношениях. Вместо этого, общайтесь и выстраивайте открытый диалог, позволяющий ему раскрыть свои чувства без страха потери.

Таро говорит:
отношения будут развиваться дальше.
Мужчина чувствует, что чувства к вам не просто так, а по Божьему промыслу.
Мужчина не ревнует
Создавать ощущения не стоит.
Отношения основаны больше на материальном аспекте, либо на стремлении к общим накоплениям, но это не говорит о том, что если есть стремление к материальному, есть стремление и к чувствам. Здесь может быть и скупость в чувствах и отсутствие интимной близости, нет ярких эмоций. И эти отношения будут скорее всего официальные, инициировать их будет мужчина, который настроен на создание семьи и видит совместное развитие, движение вперед, общие планы на будущее. Мужчина чувствует влюбленность, хотел бы не упустить шанс, быть мужем и главой семьи, связь он чувствует, но скорее всего чуть меньше, чем женщина, и в этом у него возникает диссонанс, как-то беспокоит его это, может быть даже напрягает., а в то же время нравится. Если вы создадите ощущение ускользания, то его это введет в некое заблуждение, а может и отстранение.