Добрый вечер, у меня сегодня день рождение, хочется узнать какие перемены меня ждут в этом году и что следует опасаться Юлия 15.05.1886 - вопрос №5483119

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

знаковое знакомство с мужчиной, но в негативном ключе, обман и слёзы, поэтому опасайтесь мужчину в ближайшем будущем и не видитесь на его посулы, какими бы они сладкими не были.
Юлия, с прошедшим днём рождения, опасается особо не чего, будет приятная поездка связанная с отдыхом