Добрый вечер. Сложный этап в жизни, в рабочей сфере. Вроде есть работа, но, она как ветер, в любой момент может ее не стать. Нет чувства стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Сейчас в работе 4 - вопрос №5483174

1500 p
компании, у всех есть те или иные преграды в работе, постоянно с периодичностью в 2,3 месяца нахожусь в поисках, устала. Есть переживания что не справлюсь с объемом, но, тем не менее решилась взяться. В качестве предпринимателя пока не могу работать на себя из за отсутствия денег, и идеи которая сразу выстрелит. Куча обязательств которые нужно содержать, вынуждают меня работать в нескольких компаниях. Меня зовут, Галина, 4.1.88 г.р., родилась в г. Нукус, проживаю в г. Красногорск, время рождения 17.20, но, не точно. Интересует, смогу ли добиться поставленных результатов в работе в компаниях: 1.финконт, 2.эвакем технологии, 3.ждт, 4.экотех? Как долго буду работать с этими компаниями? Где больше всего смогу зарабатывать? В какой компании обрету стабильность работы и спокойствие что не останусь без работы и денег. Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!

Отвечу по порядку:

1. финконт — да.

2. эвакем технологии — однозначно нет (обманы, зп маленькая, коллектив тоже)

3. ждт — вполне возможно, но там коллектив не очень

4. экотех -  да.Самый лучший вариант (туз пентаклей)

Первые вариант неплох, но там денег будет гораздо меньше, чем в экотехе. Экотех вам принесёт большой доход, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Плюс работа вам будет очень там нравиться и отношение будет челоеческое. Задержитесь там надолго.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер, Галина. Ваша работа  изменится  ,  вы  не будете так много работать .  выберите себе 2  компании, а видно это  экотех   и   вторая Ж, Д, К, — там   можете зарабатывать хорошо и  работы   такой  аврал не будет-  ведь   вас на долго не хватит  и качество работы     падает — когда перегруз. Там  стабильно будете работать а по времени-  это  решите   до конца лета .   Помните  о  том, что   много работать — можно подорвать своё здоровье  -  вам   и в отпуск надо пойти-   и      свою линую жизнь   устроить  наилучшим образом. Желаю  успехов  и  благополучия!
1.финконт это ваше
Финконт-ситуация меньше прожиточного минимума
Эвакем- по справедливости будут платить
ждт-откажитесь
Экотех-там очень большая требовательность и внимательность к деталям.
Я за 2 вариант
Здравствуйте!
У меня показывает для вас самый лучший вариант это финконт. Особенно в дальнейшем.
В эвакем технологии долго не проработаете, но там у вас могут быть очень ключевые знакомства.
ЖДТ — там будет переживаний много и с коллективом не очень.
Экотех — вариант с обманами, тяжелой работой и постоянной суетой.

Первый вариант даже если и не будет сразу казаться хорошим вариантом, но постепенно он откроется с лучшей стороны. И более надежная компания.

Всех благ!
С уважением, Злата
Здравствуйте.
1 — карта дьявол перевернутая, тут будут большие трудности и в работе и с начальством, карта держит отрицательную позицию на перспективы.
2- туз жезлов — предвидится улучшения, стабилизация, вероятно это место сможет открыть вам новые возможности для самореализации и увеличения дохода
3 — 2 жезлов перевернутая — непредвиденные обстоятельства негативного характера, конфликты, недопонимания, долгострой перспективы не предвидится.
4 — паж жезлов перевернутая — ненадежность в людях, мелкие неприятности, неудачи сопутствуют данному месту работы, не стоит возлагать больших планов.
На вас лично карта Маг даёт уверенность, что вы можете управлять ситуацией в свою пользу и любые неудачи обернуть в свою пользу, заменить безнадежное место на другое, внутренней энергии и сил у вас достаточно, что бы преодолеть возникающие сложности и прийти к желаемым результатам, ваши цели имеют потенциал к реализации.
Здравствуйте, Галина!

1. Финконт. Много эмоций здесь выпадает, нужна стрессоустойчивость. Работать можете тут долго и добиться определенных успехов, пусть и не слишком быстро. По финансам разные периоды будут, то пусто, то густо. Не очень спокойно здесь в плане стабильности, будете переживать.

2. Эвакем технологии. Есть опасность эмоционально выгореть здесь, скатиться в депрессию. Работать тут можете долго, видимо, потому угроза выгорания и выпадает. С финансами негусто. Постоянное ощущение неопределенности.

3. ЖДТ. Здесь можете познакомиться с интересным мужчиной. Проработать можете долго, но надо держать ухо востро. По финансам тут неплохо. В плане стабильности тоже радует. Есть перспектива карьерного роста.

4. Экотех. Можете очень загореться этой работой. Можете работать долго и плодотворно. По финансам — хорошо, особенно в перспективе. Стабильность здесь почувствуете.

Успехов Вам!
Приток в финансах у вас идет, вижу, что придет следом спокойствие- после успехов в плане реализации. Реализация Вас не заставит долго ждать, результаты будут уже в июне
Здравствуйте. У меня по картам вышло что вы уже и сами знаете с каких компаний у вас хороший доход а с каких просто иногда стабильный а иногда ниже даже как то того что есть и надо. Вышло что из этих именно 4 компаний вам больше подойдёт Финконт. Это компания более или менее вышла удачна по сравнению с другими. Ну и здесь вышло что у вас нервы долго не выдержат и вы сдадитесь и лишь к осени, сентябрь и октябрь месяц вас порадует другой работой и стабильностью и всё без напряжения будет.
Вам надо выбрать одну компанию. Вы сами должны её выбрать. Иначе у вас будет нервное истощение и придётся лечиться. Пословица за двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь верна. Всех денег не заработаете, а своё здоровье угробите с молоду!
Здравствуйте. Компания 1 — цели: здесь вы будете разрываться, вероятно есть несколько направление, вариантов именно здесь (как известно, за двумя зайцами погонишься… ). Будут возникать конфликтные ситуации, работа временная, в плане финансов ( если только будете применять ритуальную магию ). В плане заработка не Ваш вариант. Вариант 2 — цели: как говорится «Ваши молитвами», опять же, для того что бы остаться придется применять магию, т.е. создавать или «цементировать» закладывать основы для того, что бы там остаться. В плане финансов и стабильности тоже не Ваш вариант, единственный плюс для Вас это получения хорошего опыта.  Вариант 3 — цель: здесь тоже, Вам необходимо обладать какими то магическими свойствами, обаянием, харизмой, применять какие то заклинания. В плане финансов может быть хорошая поддержка, но в плане стабильности нет. Вариант 4 — цели: при вхождение в резонанс, т.е. в сам поток этой компании (Вам нужно его почувствовать и уловить, это как по течении плыть). Вы сможете себя самореализовать и добиться желаемых целей. Финансы будут зависит полностью от Вас, от Вашей креативности, от Ваших идей, воображения, творчества и вдохновения. Как сами себя зарекомендуете. Тогда у Вас будет шанс 100% остаться в этой компании, собственно это тот вариант, когда все Ваши пункты будут соответствовать Вашим желаниям.
Стабильно Вы  себя не сможете чувствовать ни в одной компании. Вы уже переросли тот жизненной период работать на кого-то, Вам нужно искать варианты и работать на себя, тогда у Вас идëт чувство стабильности и комфорта. Внутреннее Вы успокоитесь и будете чувствовать бодрость и прилив сил, так как реализовывать будете свои собственные проекты. А в компаниях у Вас такого не будет, так и идëт, что Вы мечетесь, вкладываете свои силы и не получаете чувство удовлетворения, постоянно препятствия и неуверенность. Вам уже давно пространство говорит искать другие пути и работать на себя.
Здравствуйте
Стабильность и финансовая устойчивость показана только в 3 компании

Добрый вечер, Галина. Рассмотрим ваши вопросы с точки зрения прогнозирования будущего.

Финконт: В будущем в компании Финконт, вы продолжите работать еще некоторое время, около 1,5 — 2 лет. Организация будет довольно стабильной для вас.

Эвакем технологии: В Эвакем технологии вы также продержитесь еще примерно 1 год. Однако, здесь могут возникнуть новые возможности для заработка.

ЖДТ: В компании ЖДТ вам придется работать недолго, около 6-8 месяцев, прежде чем смените место работы.

Экотех: Что касается Экотеха, вы, скорее всего, останетесь здесь на протяжении года, пока присмотрите что-то более подходящее.

Больше всего заработать вы сможете в компании Эвакем технологии, где представлены новые возможности и потенциал роста. Однако, для стабильности и уверенности в завтрашнем дне, вам стоит сфокусироваться на компании Финконт. Здесь вы найдете большую стабильность и вероятность, что останетесь без работы и дохода будет минимальна.

Сосредотачивайтесь на вашем трудолюбии и находите баланс между заработком и стабильностью.

Удачи вам, Галина.

Здравствуйте! Компания 1- скромные успехи, хотя сотрудничество возможно будет продолжительным. Компания 2- идеальна для Вас в плане стабильности и роста заработка. Компания 3- много проблем в будущем. Компания 4- не перспективна.
Таро говорит:
Все четыре компании действительно не надежные.
Но в ближайшее время новых компаний не предвидится.
весь 2024 вы будете работать с ними