Здравствуйте. Что ожидает меня в будущем с молодым человеком? Расскажите поподробнее. Спасибо. Павел 27.01.98 , Диана 02.04.96 - вопрос №5483331

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый Автор вопроса!!
Что между Вам на данный момент- взаимное партнёрство и притяжение к друг другу, очень теплые эмоциональны отношение(стабильны).
Мужчина Вас любит, есть эмоции к Вам влюбленность, бывает немного эгоистичен. Но в целом чувства у мужчины к Вам есть.У Вас тоже бабочки в животе и  влюблённость, но бывает закрываетесь от него из за каких то подсознательных страхов своих.Тоже бываете немножко эгоистичной по отношению к нему.
Если брать о перспективе ваших взаимоотношений на ближайший год- будите строить планы на совместное будущие, И вас ждут перемены большие, будите прикладывать усилие, что бы построить гармоничные и крепкие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдаление будет карта метла.Тучи тоже непонятки.Гроб ссора крупная.И неожиданно карта солнце перемирие.
Если душой примете его, будет долгие и счастливый союз. Нужно учесть, что вы сильно отличаетесь характерами, образом жизни, но так же нужно учесть, что Павел интересная личность, просто находка. Своеобразный, не скучный, с богатым духовным миром.
Он желает создать крепкую семью, и стать отцом и это у вас возможно, вы с ним совместимы — десять чаш и шесть чаш — полная счастливая семья и зачатие ребёнка…
Природа отношений непростая, мужчина имеет симпатию, но в его голове очень много блокировок, которые могут навредить развитию, на данный момент мужчина не хочет брать на себя ответственность, которая возможна при более тесном контакте, поэтому может возникать неопределенность и соответсвенно туманные прогнозы на будущее…
Некое отчаяние, неуверенность в себе. Возможно, это вызвано разрушенными планами и обманутыми надеждами. В отношениях неопределенность, проявление импульсивности и инфантильности.
Здравствуйте с этим задуманным мужчиной ничего вас не ожидает, вы разные с ним, расставание падает и скованные обстоятельства, трудности недоверие, ревность, у вас позже будет другой для отношений мужчина по старше вас, самодостаточный и уверенный в себе. брюнет, этот парень не сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить
с уважением.
У вас оотношения будут счастливые с ним развиваться. Он много серьезных планов строить, заинтересован в отношениях, семье., видит вас для себя привлекательной девушкой.
Здравствуйте.  Сложные отношения. Много противоречия из за разных взглядов на жизнь. Мужчина пока не готов к семье. Вы же мысленно уже готовы к ней и детям. Если вы решите что вы готовы ждать ради него тогда у вас все устроиться.
С ним построение крепких и долгосрочных отношений! Симпатия и есть чувства, вижу, что эти отношения будут перспективными
Довольно много общения предстоит в ближайшее время. Молодой человек будет довольно активно делать шаги, добиваться Вашего расположения. В будущем будет возможно создание семьи. Однако велика вероятность того, что Вы, в конце концов, идти по жизни с этим мужчиной не захотите. Ваше жизненное предназначение будет для Вас в приоритете и Вы выберете в спутники жизни того, кто будет разделять Ваши ценности и интересы.

Добрый день.

Развитие отношений.Качели.
Предложение, кольцо по этогу.