Какие перемены ждут меня до конца лета в работе и финансах?татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5483437

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показывают некий тупик в этой сфере. Недовольство текущим положением дел. Совет от Таро — не ставить заработок во главу угла, заботиться о здоровье. В этом году можете сталкиваться с неподходящими вакансиями, недолго работать и уходить. Следующий год гораздо перспективнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что то вас перестанет устраивать, словно вы чего то ждали, думали как оно будет, а по итогу этого не происходит, что вас сильно разочарует. И вы будете оставлять это в прошлом, уходить, менять всё кардинально. Вам будто мало пространства для реализации, хочется чего то более активного, интересного, движения какого то, процесса, а его нет, всё стабильно, но заморожено, одинаково, и это вас заставит всё поменять.
Подъём по финансам будет, ощутите его во второй половине июля
В работе будет все стабильно, без перемен. По финансам намечается некоторый рост, но пока небольшой. В дальнейшем суммы будут возрастать.
Здравствуйте. Пятерка пентаклей перевернутая, семёрка мечей перевернутая — атмосфера в рабочей сфере выглядит очень напряжённой, по всей видимости до конца лета будет сохраняться в виде тяжёлых разговоров, нагнетания обстановки на словах, создаются неприятные условия, давящие на нервы, подбивающие к тому, что бы бросить все дела. Пока только негатив в воздухе,  на лето резких изменений не предвидится. К началу осени ваши дела выходят в благополучное русло, финансы выглядят стабильными.

Здравствуйте, Татьяна!

Вас ожидает отпуск на работе, долгожданный, отдохнёте от рутины, от которой вы очень сильно устали.

В плане финансов ситуация стабильна. Вас не обидят в зарплате, но и огромных постулпений не будет. Вы будете помогать семье деньгами, они на вас рассчитывают.

Всех благ!

Будут хорошие изменения, подъем ждите