Здравствуйте!подскажите пж,к чему снится если маленький ребёнок упала лицом вниз и плакала,я обвиняла сестру на этот случай.ребенок не мой,ей кажется - вопрос №5483460

было 3-4 месяца(девочка)я её взяла и положила в кровать обратно
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданную радость и приятные хлопоты. Возможны какие-то небольшие недоразумения, но, они, — легко исправимы. Добрых Снов!
К переменам
Добрый день! Сон означает, что небольшие проблемы в отношении каких то ваших семейных планов могут несколько поменяться, но все вернется обратно и от них не придется отказываться.
Ребенок чужой в снах — это растущие планы, надежды, радость. Если он (она) упала — то упало настроение, от того, что что то поменялось.
Положить ребенка в кроватку, коляску — это вернуть все на свои места.
Будут разногласия с сестрой, но не критичные. Все устроится с вашей помощью.
Хороших снов!