Что ожидает в работе Светлану 22.12.1994 г.в ближайший месяц? - вопрос №5483478

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. Куда то у вас вся энергия, все силы будут уходить, вы будете делать что то, что вам не нравится, и от этого обесточиваться, уставать, напряжение сильное и огромная потребность в расслаблении и отдыхе. И возможность такая у вас будет — куда то уехать, побыть вдалеке от суеты.
Здравствуйте! Таро советует проявлять осторожность с мужчиной. Он может навредить Вам в работе, ему нельзя доверять. В целом месяц непростой, возможны разного рода неприятности. Не фатальные, но досадные.
Здравствуйте получите неожиданные известия которые застанут вас врасплох, будут хлопоты, встречи с близкими новые знакомства, путешествия скучать не придется. месяц будет очень активный для вас и плодотворный.
Либо назначат на новую должность, либо предложат новое место. Перемены солнечные грядут.
Карты показали:
на данный момент в личной жизни у вас ничего не происходит, может быть пауза или конфликт в прошлом. В вашем окружении есть любящая женщина, может мама или близкая подруга. В финансовом плане на данный момент какие-то потери, возможно вы уволились с работы.
На ближайший месяц - грядут перемены в вашей локации, возможно смена места жительства или приобретение жилья. Вопрос с деньгами тоже стабилизируется. Волнения и переживания пока еще не уйдут. Вас будет беспокоить конфликт с какой-то женщиной или из-за нее. Вы будете нацелены на отстаивании своих границ и зарабатывании денег.
Узнаете то что от вас было скрыто раньше, это как прозрение, возможно за это вы будите вознаграждены финансово, но соотносите ситуацию и свои возможности…
Здравствуйте! Карта Маг- у Вас прекрасные возможности карьерного роста, профессионального творчества. Важное для Вас событие будет и позитивное.
Новая работа будет.  Найдёт сама. Перспективная должность как и сама организация где девушку ждут развитие и быстрый карьерный рост
Ключевые слова здесь будут: нагрузка, ответственность и напряжение. Энергии будет уходить много в работу. Все труды окупятся, потом отдых и отдача достойная за труды. Складываться все будет хорошо.
Светлана, здравствуйте! В ближайший месяц в работе будет состояние наблюдения, набора информации. Состояние «золотой середины» между эмоциональным и рациональным подходом.
Будите проявлять свои не лучшие черты натуры по отношению к какому-то мужчине, скорее всего вашему руководителю.
На работе будите что-то не успевать, будите жаловаться по этому поводу, все разговоры — только об этом.
По итогу месяца у вас появятся новые и непростые обязанности, к которым вы стремились, и будите рады открывшимся возможностям. Счастья и удачи вам!
Светлана, добрый день!

Май

Успех в карьере, стабильность, независимость, благоприятное время для покупки-продажи недвижимости; успех в семейных вопросах, обустройство быта, комфорт; большой поток людей к вам обращается *либо клиенты, либо родственники), расширение круга общения, неожиданная помощь и поддержка; воссоединение, жизнь дает то, чего достойны, даже не приходится прикладывать никаких усилий.

Совет: погрузитесь внутрь себя, возьмите себе паузу для уединения, приглядитесь. В этом отстранении и уединении откроются новые дороги.

Июнь

Флирт, романтика, знакомство, признание, шанс реализоваться, резкое изменение ситуации в лучшую сторону, неожиданная победа; карьерный рост, удача вырваться вперед, радость; исполнение всех желаний и намеченных целей, очень страстные отношения (но не долгосрочные), как вспышка. В этом месяце скорее цепляйтесь за любые возможности.

Совет: также отстранитесь от того, что происходит вокруг, не вмешивайтесь никуда, ищите другие варианты, по которым нужно идти

Здравствуйте. Светлане не будет приносить удовольствия работа, которую она будет выполнять.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Перед вами откроются новые возможности, возможно новые предложения по работе.
Таро говорит:
перемен особых не будет, но возможна премия
Я вижу, что будут действия, будут развиваться отношения! карты показали развитие отношений