Какие события произойдут в моей жизни до осени этого года? В каких областях жизни будут изменения и какие? - вопрос №5483480

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

здравствуйте вас ожидают новые знакомства, встречи, стабильность. процветание, хлопоты, перемены к лучшему, финансовый успех прибыль, карьерный рост и новые возможности но не без усилий.
Здравствуйте. Сфера работы будет важнее, чем личное, в личном же перемен не видно пока — пауза, замедление, окончание чего то (если отношения были), уединение, вынужденное бездействие, невидение шансов и возможностей на данный момент. Если мужчина в жизни фигурирует, то он будет больше в деловых рабочих отношениях с вами, но именно отдачи от него в личном не ожидается. В рабие — стабильность и надолго, удачное партнёрство, если это актуально, возможность держать рабочую ситуацию под контролем, и даже возможность власти, влияния на происходящее, достижение результатов. В финансах всё отлично будет, всё о чём помечтаете — получите, самодостаточность, полная чаша, повод для праздника и радости.

Здравствуйте.

Основное событие, котоое вас ожидает, это ваше замужество и материнство.

Взаимная любовь, осуществление задуманного, развитие в духовной сфере. Очень позитивные перемены.

У Вас выходит семейная энергетика на первый план. Появятся мысли о супружестве, свадьбе или даже о пополнении в семье. Благотворное воздействие женщины на развитие отношений. Будет контакт с природой, семейная поездка возможно. Также важным аспектом будет активное саморазвитие и обучение. Вы будете стремиться повысить свои навыки и знания в различных областях. Это сможет привести к росту как личностному, так и профессиональному. Общая энергетика этого периода будет насыщена пониманием, ростом и гармонией в отношениях, как с близкими людьми, так и с собой

Судьбоносный событий ждать не стоит, в плане работы и здоровья ничего не меняется.В плане финансов держите руку на пульсе, контролируйте свои траты. Видно что нестабильные и не совсем гармоничные отношения будут продолжаться
Я вижу, что в плане финансов будут перемены и существенные