Почему мне уже 38 лет. Нет мужа нет детей и на горизонте нет не Кого Даша 21.12.1985? - вопрос №5483481

Лучший ответ по мнению автора

будет и счастья и семья авам нужно думать позитивно в планах и делах отбросить слово нет а держать слово да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Н-р потому, что Вы не хотите слушать свой внутренний голос. Уходите от тех, кто Вас бросил, не ждите их, и тогда придет новый человек, новая любовь и новые надежды.
Причин может быть несколько, основная кроется в вашем энергополе — энергии должны быть должного уровня и без блоков, без травм и боли эмоциональной. Пока этот мусор есть нужное не появится, вас не видят мужчины должного уровня, вроде приближаются но потом далее развития не происходит
По натальной карте, вероятно, какие-то проблемы будут видны.