Не ладится все в личной жизни . Выйду ли я замуж в ближайшее время или вообще? - вопрос №5483515

Дополнение автора от 16.05.24 13:59:42
Есть молодой человек, но часты ссоры, я за него выйду замуж?

Дополнение автора от 16.05.24 14:36:15
Он будет моим последним молодым человеком или мы расстанемся?

Дополнение автора от 16.05.24 14:37:05
Он будет моим последним молодым человеком или мы расстанемся? Мысли о другом мч постоянно
5 ответов

Ответы

В ближайшее время… нет, нужно убирать преграды для начала и налаживать личную жизнь
Вообще выйдете.
Татьяна здравствуйте. Нужно чистить родовые кармические блоки на женское счастье, чтобы наладилась личная жизнь.
Он очень не стабилен по характеру, наладится с ним на время а потом он снова остынет
Сколько всего вокруг вас негативного… Почиститесь, поменяется все…