Добрый день , скажите пожалуйста, какой солярный год будет лучше? В плане любви и финансов,здоровья этот или следующий? В каком году будет больше знаменательных событий и каких- отрицательных или - вопрос №5483522

1500 p
положительных? Юлия 15 04 1991 г сосновый бор лен обл, проживание спб, время 11 47

Дополнение автора от 17.05.24 16:30:27
Дорогие эксперты, те кто пишет все чудесно и тп и тд, два предложения, а потом пишут мне в личку оцените… ну вот как??? Я как репетитор работаю час, даю кучу знаний и получаю 1000, а за 1500 меньше строчки и что оценивать непонятно… я всегда оцениваю лучший ответ, и прошу не писать мне не по делу или если Вам лень просто пропускать мой вопрос…Благодарю тех, кто работает на совесть и реально помогает и разбирает ситуацию!

Дополнение автора от 17.05.24 16:33:30
Ребята, если видите мои вопросы ( не реклама) из тех кого знаю, на совесть работают эксперты — Наталья Сергеевна и Надежда ( ведическая астрология ), очень грустно ведь мы платим немалые деньги и ждём помощи, а часто получаем ответы на пофиг …
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлечка!:)
1. 01.05.2024 года по системе Ведической астрологии, самый большой благодетель — планета Юпитер перешел в знак Телец и пробудит там до 14.05.2025 года. Это очень хорошее положение, одно из лучших.
2. Знак Телец — это знак плодородия, процветания, потому он связан с материальными благами: деньги, накопления, семья, еда, одежда, образование, украшения, удовольствия… Так как Телец — это знак не подвижный (стабильный), то дела в сферах, которые я перечислила должны пойти в гору, а сферы за которые Он отвечает стабилизироваться.
3. Если смотреть Вашу натальную карту от 1-го дома личности и конечно же  от Луну (Она главная планета в Ведической астрологии), то знак Телец и соответственно транзитный Юпитер  попадает во 2-й и 11-й дом:  2-й дом — это семья, финансовые дела, деньги, одежда, еда, украшения, речь, образование — все эти сферы должны пойти в гору; 11-й дом также связан с деньгами (по нему идет пассивный доход, премии, выигрыши), приобретения, мечты и их исполнение.
4. Для Вашей натальной карты — этот транзит еще хорош тем, что в знаке Телец у Вас находится натальная Венера (планета Любви). Если смотреть карту от натальной Луны, то Венера владеет 2-м и 7-м домом, это дома семьи и брака. Потому, и оставшаяся часть этого года должна быть не плохой, и следующий год тоже.
5. Есть конечно и отрицательные моменты. По 8-му дому Вашей натальной кары гуляет сейчас транзитный Сатурн. Пробудит Он там до 29.03.2025 года… Сатурн в 8-м доме  может давать форс-мажорные обстоятельства, но так как 8-й дом в Вашей карте набирает 36 бинду, а это очень много и очень хорошо!, то    какие-бы форс-мажорные обстоятельства не были — Вы сними справитесь!
6. Если подытожить, то следующий 2025 год должен быть лучше, так как Сатурн поменяет знак пребывания и уйдет с 8-го дома Вашей натальной карты.
Всего доброго Вам Юлечка! Спасибо за добрые слова в  мой адрес, очень приятно!:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно сказать, что этот год закладывает перспективы для будущего года.

В этом году в личной жизни Вы сохраняете свои позиции. В финансах — небольшой, но регулярный доход. По здоровью могут быть проблемы, в особенности по неврологической части или же обострение имеющихся заболеваний. У Вас достаточно высокий уровень тревоги. Есть опасность попасть под влияние человека со злыми намерениями. Основное положительное событие этого года — Вы сможете вынести для себя важные жизненные уроки, сделать выводы и не повторять ошибок.

Следующий год для Вас — год изобилия, гармоничного взаимодействия с другими людьми. В личной жизни — удовлетворенность ситуацией, причем это может быть как радость от существующих отношений, так и комфортное самостоятельное существование. Можете существенно поправить свое финансовое положение. Со здоровьем — все отлично. Ярких негативных событий не просматривается.

Здравствуйте. Сейчас вы проходите энергетический пик негатива. Ваша энергетика очень ослаблена внутренними переживаниями, плюс внешние факторы, а вы очень чувственны, как нежный цветок. Ноябрь 2024 года и далее — идет всплеск, дела пойдут гору. Можно будет решить и личные вопросы, и финансовые. Но такой позитивный расклад возможен, проработав ваши страхи и переживания. Иначе они так и будут тянуться за вами, сматываясь в клубок, который рано или поздно обрушится на вас в самый неподходящий момент.

середина 2025 года — весна/осень — кардинально изменится семейное положение в приятную сторону. Удачи Вам!

Добрый вечер!  Следующий год хорош для любви и семьи. В этом начинаются изменения. Что-то ломается и рушится, без этого нет возможности построить что-то новое. Это нужно будет просто пережить. В этом году ждут вас испытания, помните они вам нужны для дальнейшего пути. В следующем году можете рассчитывать на прибыль, на семейное счастье. Дорога к мечте начнется уже в конце года, вы начнете движение к цели!
Развитие отношений- вижу, что у вас будет перспективный союз! и карты также указывают на это
Всё будет чудесно.

Для вас 2026.Значимые события, ожидающие  перемен  в 2026 новом году (важные знакомства, вступление в наследство, финансовые вливания в бизнес. Перспективные отношения с человеком высокого социального статуса.

Здравствуйте! Этот год в целом хороший. Во всех сферах будут изменения в положительную сторону. А следующий год — еще более удачный для вас, чем этот.
текущий соляр сильнее, поэтому, с большой вероятностью обещает быть более успешным, прежде всего это карьера и материальное положение, профессиональный и личностный рост, но и в личной жизни тоже вероятны положительные сдвиги… этот личный год заложит основы Вашего успеха и счастья на будущее, на долгие годы вперёд, его положительное влияние не выключится автоматически с новым соляром, т.к. Вы продвинетесь на несколько ступеней выше во всех смыслах… следующий соляр можно немного подкорректировать, чтобы извлечь максимум пользы, он несколько слабее, возможно потому, что Вы подустанете от текущего динамичного и плодотворного года...

Этот год для вас должен многое решить в положительных изменениях что бы следующий год принес только радость. Подготовить себе в этом году все что бы на следующем году пожимать только плоды данного года, беременность, брак уже в этом году должно быть начало всего.

Здравствуйте,

№1 Общая динамика

Если говорить об общей динамике, то в этом году, вы крутитесь, как белка в колесе, но постоянно чувствуется какое-то напряженное состояние, думаю, что это связано с финансовыми расходами и душевным опустошением.

Важным в этом году для вас будет взаимообмен и правило помощи, вы помогаете и вам помогают. Думаю, что это и есть ваше репетиторство, вы отдаете информацию и получаете за это деньги.

Но есть чувство неудовлетворенности от своей работы, так как работайте видимо для узкого круга и вам совесть не позволяет повысить планку.

Следующий год, станет для вас легче, так как вы смените свою схему на другую, у вас появится новая, идеальная возможность, которая придаст вам уверенности в себе и продвинет вас в профессиональной сфере. Вы обзаведетесь новыми, полезными связями. В следующем году вам также придется побороться, но здесь вы будите играть по своим собственным правилам.

№2 Сфера здоровья

Под конец этого года, вы будите себя чувствовать разбитой, слишком много затрачиваете «себя» и собственной энергии. Для того чтобы что-то получить, вам нужно много впахивать, поэтому и сказывается на усталости и головных болях. Организм иногда разбитый и вам порой нужно приложить усилий, чтобы собраться до кучи.

В следующем году, вы отсечете от себя все не нужное, напряжение останется позади. Сбалансированные действия и гармония с собой, сделают свое дело.

№3 Личная сфера/ отношения

В этом году, я бы применила поговорку: «То, что нас не убивает, делает только сильнее». Страхи наступить на те же грабли.

Ну а в следующем также будут сложности, но вы и сами виноваты, так как слишком много на себя взваливаете. Если вы замужем, или есть партнер, ваши отношения станут на много лучше. Но перестаньте брать все на себя.

Если вы одиноки, то в этом году знакомство, а в следующем настоящая семья и дом полная чаша.

№4 Финансовая ситуация

Здесь даже без комментариев, это год реально для вас сложный в финансовой сфере, вы стоите у подножья горы, а вам на нее еще забраться нужно.

А в следующем году у вас прям резкие перемены вы на коне и уверенны в себе, а самое главное нет страхов и зона собственного комфорта.

Все, к чему в этом году вы идете, или начали готовить почву, следующий год принесет свои плоды! Наберитесь терпения.

Желаю вам всех благ!