Добрый день,скажите к чему заранее снится будущий муж - вопрос №5483544

Это предвещает кармический брак или судьбоносный?
Мой будущий муж мне приснился заранее за 3 года до встречи, спустя 5 лет брака отношения стали ужасные, говорит, что не любит меня, уходит с ночевой к друзьям, хочет развестись, работать не хочет толком нигде, но сначала отношения были идеальными
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы просто увидели информацию, мужа показали вашего, но это не гарантия брака на всю жизнь, скорее всего с этим мужчиной проходите жизненные уроки.кармические.
Здравствуйте! Да, конечно, видны все признаки кармических отношений. Даже если разойдетесь, потом он будет постоянно проявлять себя в Вашей жизни. Осталось понять какой кармический урок Вам нужно пройти, чтобы наладить свою личную жизнь.
Этот брак был по судьбе. Брак не означает, что на всю жизнь, был урок, испытание для каждого из вас.