Как пройдет следующая неделя, в частности ДР? - вопрос №5483626

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Следующая неделя пройдет напряжённо, придется ловко обходить преграды. День рождения  можете и не заметить. Разве что в конце недели немного получится расслабиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Неделя пройдет хорошо! Вы будете чувствовать себя в центре внимания, будете получать комплименты и поддержку. Но будет что-то не совсем честное- какой-то соблазн просматривается, искушение.
ДР тоже хорошо пройдет. У вас показана женская энергия, т.е. будет влияние какой-то дамы, хозяйки. Будете воодушевлены чем-то, появится надежда на лучшее. И еще у вас показана поездка, перевоз вещей. Может поедете куда-то отмечать.