Посмотрите пожалуйста. Мысли мужчины после встречи о обо мне ? Алиса 19.08.95 семен 11.09.89 подскажите пожалуйста как вести себя с мужчиной чтобы он снова захотел быть со мной быть у нас поездка на - вопрос №5483660

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
дачу на днях как с ним себя вести?

Дополнение автора от 16.05.24 19:21:13
Да у нас есть общение, мы собираемся вместе на дачу поехать он сам пригласил

Дополнение автора от 16.05.24 19:25:37
Спасибо всем кто будет неравнодушный мне очень хочется быть с этим мужчиной

Дополнение автора от 16.05.24 19:50:03
Кого он выберет в итоге если у него есть две девушки?

Дополнение автора от 16.05.24 19:53:36
Со мной у него общий ребенок
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На даче желательно поговорить с ним и накормить или напоить «приворотным средством» за день изготовите сами. А вообще, нужно воздействовать на разум (можно использовать все, начиная от муара придающего вид цветущей молодости и ощущения новизны знакомства, до желания испытать то, что не смог удержать), по другому такие как Семен мужчины не «ломаются», потому что будет выбирать ту у которой грудь больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Он считает что конкуренция слишком велика. Считает что нет ему места рядом. Что бы снова быть рядом, вы должны давать ему проявить себя как мужчине, он должен почувствовать себя рядом с вами сильным и властным! Он должен понимать что он единственный
Здравствуйте. А он все еще к вам чувства и испытывает. Вижу, что настроен Семен на сближение повторное с вами, в скором времени на связь с вами сам выйдет, захочет для этого инициативу проявить. У вас в поездке с ним будет общение, достаточно легкого флирта, чтобы он сам все понял.
Здравствуйте, ведите себя с ним естественно так как обычно ведете себя, не выдавливайте из себя того чего нет на самом деле, он все ровно будет выбирать между вами и другой девушкой, и вы ему нравитесь и интересны именно такой какой видит вас сейчас.
здравствуйте, оставайтесь такой какая вы есть не нужно пытаться что либо изменить. вы ему и так нравитесь, поездка на днях на дачу у вас состоится дорога падает вам.
в мыслях у мужчины после встречи и дальше с вами взаимодействовать и поддерживать связь, быть рядом. также он будет пытаться произвести на вас свое впечатление.
Как бы вы не старались отношения ваши не сложатся, он земля-  статичный, практичный, у него нет любви и страсти которая нужна вам — огню, вы от него не дождётесь постоянных. ярких, сексуальных энергий, вы возможно  будите с ним в отношениях, но через какое то время вы поймёте что в этом плане вам с ним скучно, редкий секс вас не устроит, вы с ним в разных энергиях находитесь…
Здравствуйте.  Вы будете вместе. Мужчина специально предложил встретиться чтобы обсудить это. Он многое осознал и пришёл к решению что нужно создавать семью
Положительные мысли, настроен на воссоединение с вами
Мужчина осуждает вас за что-то. Вести себя лучше отстранённо, но добродушно, Семён это оценит.