Здравствуйте. Мысли, чувства и намерения молодых людей по отношению к девушке? Наталья 12.09.91, Денис 1.06.87, Петр 16.07.87 - вопрос №5483672

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. У Петра при просмотре очень сильные чувства к Наталье, именно с ней отношения и будут дальше развиваться, уже довольно близки они. Влезает в отношения третье лицо какое-то, но Петр не обращает внимания особого. С Денисом все может быть только в перспективе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас вы ни с одним из этих мужчин не состоите в отношениях. Денис опечален, что сейчас вы с ним не близки, его это очень расстраивает, есть обида даже небольшая из-за этого у мужчины. Старается отстраниться от этих мыслей и чувств, но все равно это у него вылезает. Намерен прояснить в дальнейшем ситуацию между вами, разобраться и высказать вам все, что у него на уме. Хотел бы к романтическим отношениям прийти в перспективе. Петр влюблен в вас, волнуется о том как вы к нему относитесь, что вы о нем думаете. Хотел, чтоб вы к нему ближе были. Намерен с вами развивать и укреплять отношения, вплоть до создания семейных отношений, серьезно к вам относится.
Здравствуйте
Пётр и Денис будут добиваться вас. Но чувства есть у Петра. Денис пока не рассматривает серьёзные отношения
Но вы нравитесь обоим. Развитие отношений вас ждёт именно с Петром

Здравствуйте, Наталья

Денис настроен серьезно. Он считает вас привлекательной, самодостаточной девушкой. Если он и будет готов сделать серьезный шаг, то он его очень хорошо обдумает. В этой паре проигрывается у кого-то из вас брак за спиной. В ближайшее время он хочет дать весточку, а пока принимает для себя решение, обдумывает.

Петр думаю для вас менее перспективен, так как этот человек не способен думать о ком-то, только о себе любимом.

Желаю вам всех благ!

добрый день, у Дениса к вам есть симпатия и интерес, теплые эмоции и чувства, у Петра пока не определенность в душе и сомнения он еще не определился что он чувствует к вам, 50 на 50.
Денис остановился в попытках как то добиваться вас, возможно устал или просто взял передышку, чувства в начальной стадии, Денис очень осторожен и скурпулезен в выборе, намерения пока отойти в сторону, подумать или же занят чем то своим более важным для него делом.  У Петра мысли о том, что он не дождался определенного результата от вас, возможно желал или надеятся на большее, в чувствах старался быть галантным, обходительным, но возможно показался девушке навязчивым. Намерения у него остаются дальше добиваться Натальи, но уже немного сменить тактику.