Расстолкуйте сны пожалуйста: 1. Мужчина,с которым был роман, приснился- когда я шла в платье на отдых или в кафе/кино/тц (не помню), у входа стояли парни и ОН там был, улыбался мне, рукой хотел меня - вопрос №5483678

схватить (за руку или приобнять), я увернула и пошла дальше. Когда снова шла мимо того места, его не было. 2. Я общалась с коллегой, а ОН ей звонил (в жизни они не знают друг друга), и она переключила на видео связь и я увидела его лицо, а он заметил меня когда я проходила мимо стола коллеги. Он заметил и обратился по отчеству с приветствием типа:«Пална, привет». Я прошла мимо и не поздоровался. С ЧЕГО ВДРУГ ЭТОТ КОЗ*Л МНЕ СНИТСЯ? И ЧЕ ЗА ЗНАКИ — КАЖДЫЙ ДЕНЬ СНИТСЯ?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали