Оксана 09.01.1992 будут ли дети от Алексея 21.04.1990. Уйдет ли он наконец то от жены? - вопрос №5483684

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

От жены не уйдет, и даже не собирается, а ребенка Вы можете родить при желании, если не рассчитываете на его помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана.

Напрасно ждете. Алексей зависит от жены. Сам от нее не решится уйти. Дети будут. Но Алексей рано или поздно уйдет из Вашей жизни.

До конца года маловероятно, что Алексей решится и уйдёт от жены, он больше будет склонен плыть по течению и никаких резких и значимых действий не предпринимать. Как и маловероятна в этот период беременность от него.

Уйдет в ближайшие годы