Здравствуйте 👋 - вопрос №5483686

600 p
изображение из вопросаМожно посмотреть пожалуйста события лето и осень? И наблюдают ли за мной какие то мужчины, если да то кто они и зачем они это делают?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

наконец начнет развиваться давно запутанная либо зависшая ситуация, и связанно это будет с семейными делами. фигурировать будет мужчина с вами в этом процессе
Вам еще идет помощь от активного и амбициозного мужчины, который впоследствии заинтересуется вами как женщиной.
вобще в целом показано что данный период времени весь фокус внимания будет направлен на финансы/заработки и работу
вы будете пытаться выстроить план по поводу того как улучшить положение, и чем больше Вы будете направлять энергию в это русло, тем больше возможностей будет приходить
также Вы будете подгонять некого мужчину который будет тянуть с неким делом, и тоже связанное с финансами/оплатами
посчастливиться познакомиться с интересным для Вас мужчиной

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В окружении у вас точно сейчас есть мужчина, который к вам испытывает довольно сильные чувства. Мужчина вашего возраста, с темными волосами, карий цвет глаз идет при просмотре. Он как раз и настроен на сближение и на отношения с вами, будет проявлять инициативу довольно скоро уже сам, произойдет это в следующем месяце.
Таро говорит: наблюдающих нет.
Я вижу, что да наблюдает мужчина, он старше вас, с ним идет построение союза
Связь с работою.Падения и переходы.Лучше и хуже.И потом появиться мужчина рыцарь пентаклей.
Будут вас добиваться мужчины эти.

Здравствуйте.
Каких-то примечательных событий летом не ожидается, работа будет отнимать большую часть времени. Конечно общение с мужчиной просматривается в раскладе, но нет конкретики и надежности в этом человеке.
В дальнейшем вас ожидает выбор среди как минимум двух мужчин. Есть вероятность и того, что мужчина из прошлого напомнит о себе. Выбор будет за вами.

Здравствуйте! Летом встречи с мужчиной ждут. Очень хорошие перемены начнутся   в личной жизни. За вами следят двое. Один из них очень интересуется вами через общих знакомых, любит.