Наталия 24.12.1990 май месяц 2024 и июнь месяц 2024 в сферах работа, личная жизнь, здоровье, финансы? - вопрос №5483693

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в личной жизни вас ожидают встречи, новые знакомства, новости, путешествия и стабильность. процветание. в финансовой части все пока будет без изменений, 50 на 50 но денег вам хватать будет.
в сфере здоровья стоит обратить внимание на свой иммунитет и на парные органы, в этом плане может быть не стабильность немного будете переживать из за своего состояния

Здравствуйте, Наталия!

Здоровье май и июнь всё замечательно, без отклонений и проблем значительных

Работа май и июнь — возможны мысли от смене работы, будете думать о работе на себя, это ближе к июню.

Личная жизнь — очень стабильно. Если вы не в отношениях, то появится человек, который сделает вашу жизнь сказкой

Финансы — без  значительных поступлений, но стабильный доход будет

В плане работы- выход на новый уровень дохода, финансовое положение у вас улучшится существенно! будет подъем по финансам
В сфере деятельности будут улучшения и это отобразится на заработке в лучшую сторону, отношения с мужчиной будут но правда непостоянные
В мае у вас в личной жизни качает из-за манипуляций, ожидание перемен, возможно кто-то должен приехать или отношения на расстоянии. На работе много мелких поручений, возможно заказов. По здоровью что-то беспокоит, но до конца мая не будет острых проявлений. По финансам ситуация из прошлого может принуждать к дополнительным действиям, до конца мая нормально. В июне в личной жизни в начале неопределенность и пассивность, к концу месяца оживление, новые договоренности, надежда на встречу или визит. Если есть ребенок заботы о нем. На работе возможен отдых, отпуск, но в начале месяца может быть усталость. Здоровье потребует вашего внимания в июне, головная боль, может из-за нервов. С финансами появится надежда на дополнительный доход, дружескую помощь, что принесет стабильность в эту сферу. Порадует в июне ваше решение, огорчит женщина ( мама, врач, родственница) совет Отдохнуть, восстановить силы, оформите все нужные бумаги, если надо будет кому то противостоять в этот период, то только пассивное сопротивление.
Здравствуйте Наталья!
Здоровья эти 2 месяца будет вас радовать, вы возьмёте его под контроль, может немного пошаливать сердечно-сосудистая система, но не критично, в целом вы будете довольны.
Работа. Скорее всего вы ушли с работы и сейчас находитесь в поиске, при вашей активности, работу найдёте.
Личная жизнь, скорее всего тоже завершились отношения, и пока у вас будет период осознания, перестройки, вас мучает страхи и ограничения.
Финансы. Главное, что для вас закончился период конкуренции, который отнимал очень много сил, вы стоите на пороге нового этапа своей жизни, который принесёт вам материальное благополучие.
Желаю вам счастья!