Что ожидает в личном до конца года ? Какие чувства, намерения у Сергея 1980? Почему сегодня не поздравил? Спасибо. Опишите пожалуйста подробно , что будет дальше? 🙏 Полина 17.05.1995 - вопрос №5483759

600 p
4 ответа

Ответы

здравствуйте, до конца года в личном может быть временный застой и пауза, хлопоты, скованные обстоятельства, переживания, убытки в финансовом плане. мужчина вас не поздравил потому что был очень занят делами и работой, не переживайте он еще даст о себе знать и поздравит вас чуточку попозже.
Здравствуйте, поздравления от Сергея будет с опозданием но все же поздравит вас, намерения и чувства у Сергея по отношению к вам искрение, есть симпатия и есть желание сблизиться.

ENV

чувства-ну мужчина любит побеждать и судя по всему познавать новое, чувства у него -любопытство и желание флиртовать

намерения-тут у него есть еще дама, и намерения сохранить свой авторитет и суметь удержать сиутацию с отношениями в своих руках

почему не поздравил-тут работа замотался… возможно еще поздравит… но он такой человек что может поздравить и завтра...

ну встреча будет у вас, я вижу что дальше-свидание в тихую… общение.

Здравствуйте. 8 кубков, дама мечей, король мечей — он отстранён и как будто занят другими делами, по чувствам — полный контроль эмоций и практически их отсутствие, человек по 8 кубков отказывается от общения и идёт куда то по своим делам, ему неинтересно, либо он видит впереди что то, что для него важнее. А не поздравит потому что у него что то резко случилось, по старшим арканам имеющее для него большое значение, что то меняется у него, и всё внимание у него там. Что касается дальнейшего вашего с ним общения, то блоки идут, общение либо будет сложным и редким, либо вообще сойдёт на нет. До конца года у вас довольно пассивное время в личном, вас что то будет тянуть назад, много сомнений, тревог и страхов — вам это будет мешать.