В каком месяце этого года Олександр 29.10.76 встретит женщину для создания семьи. Или он уже её знает? - вопрос №5483804

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Женщину такую ещё не знает, но встретит её в конце июля
Здравствуйте!  В осенний период произойдет судьбоносная встреча, которая перевернет Ваши взгляды и мировоззрение, на многие вещи. С этой женщиной и сложится семья… Удачи Вам и всех Благ!

Среди знакомых женщин маловероятно, что получится построить длительные и семейные отношения. Если будете пытаться, то столкнетесь в итоге с разочарованием, так как отношения будут тяжело развиваться и не так, как вам хотелось бы, а потом вообще с высокой вероятностью приведут к разрыву. Вряд ли на данный момент кто-то из окружения сможет сделать вас счастливым, долго состоять с вами в комфортных и гармоничных отношениях. Но в этом году осенью произойдёт знакомство с той, с кем в перспективе возможно построение семьи.