Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, что будет от мужчины Александра Г. 45 л.ко мне этим летом? - вопрос №5483834

1500 p
изображение из вопросаАлена
( И сейчас, что он думает и намерения)
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

ENV

думает о каких то вами сказанных словах, которые заставили его врасплох...

намерения-ой он у вас такой из серии любите меня семеро и радуйтесь что я вот он с вами… так что намерения у него-не потерять его собственный комфорт и при этом чтоб и вы его любили жаловали и особо не задавали много вопросов..

что будет-да вам терпения с ним желаю конечно ибо мужчина не особо активно себя будет вести в отношении с вами, хотя общение будет и интим тоже… но вот поступков которые к переменам будут двигать ваши отношения-тут ка кто пока не будет.

Я вижу, что будут развиваться отношения и этот союз будет перспективен. Он будет крепким и долгосрочным
Добрый,
Страсть максимум будет

Здравствуйте, Алёна!

От мужчины будут какие-то резкие слова и поступки, которые вас обидят. Очень он эгоистичен. Будет манипулировать вашими чувствами, выводить на эмоции.

Я вижу рядом с вами другого мужчинру, который подарит вам счастье и радость.

Видны достаточно интенсивные встречи между вами, отношения развиваются
Встречи дорога чем то вас может огорчить или пойдет не так как вы ожидали
Здравствуйте.
Между вами будет отдаленность, из -за расстояния между вами. Один из вас находится не рядом, или уедет.
Несмотря на это мужчина думает о встрече, но сам не рассчитывает на то, когда она произойдет.
У вас будут отношения с этим мужчиной и будет он проявлять к вам интерес, так как у него есть чувства к вам.Партнерство вам двоим принесет в жизнь счастье. Есть чувства, но он их скрывает и боится показать, возможно поездка совместная на отдых.
и желание интима, и война нервов, что-то рассчитывает, есть другая женщина,
которая строит на него планы, но там отношения по расчету.
считает, что вы можете стать надежным тылом,
если есть  соперницы. то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
вы тут женщина — богиня, надо быть благодарным людям, которые вам помогают.
если вы еще не в отношениях, не торопитесь. по карте дьявола — это искушение, которое надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
по карте дьявола — партнеров ждет бурная, но крайне непродолжительная связь, незабываемые впечатления вам обеспечены. как и долгое ощущение того, что в эту связь лучше было бы не вступать.
Предложение жить вместе будет.
Он будет стремиться провести время в Вашей компании и наслаждаться легкими, приятными отношениями без лишней серьезности
Отношения у вас по судьбе идут и он готов создать крепкую семью ,-шесть жезлов, фортуна, десять чаш, жрец, рыцарь чаш — летом сделает вам предложение, свадьба и венчание возможны…

Здравствуйте, Алена

Ну вообще мне выпала семейная карта, после застоя. Думаю, то, что вы долго ждали и не было возможностей, наконец-то свершиться. Помимо хороших, теплых семейных отношений, комбинация может проиграться, как предоставилась возможность/ шанс для совместного отпуска, отдыха, поездки на море. Вы будите счастливы. В назначенный вами период, ваш партнер вас удивит))).

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте. Сейчас всё как-то умеренно с его стороны, без резких изменений или перепадов по эмоциям и чувствам. Он стимулирует себя действовать, преодолевать ограничения и препятствия, которые построил себе в голове. Явных причин для того, чтобы так себя вести вообще нет и суть именно в надуманности. Это как борьба с ветряными мельницами, когда человек придумывает всяческие проблемы, которых почти что и нет. Что-то есть, конечно, но раздувается гораздо-гораздо больше. Расстояние разделяет, но оно не критичное, мужчина также думает о своей детской линии, тоже расстояние разделяет, тоже не большое, но также мало общения и редкие встречи. Сейчас думает над тем, как это всё исправить, так как за годы жизни свою проблему осознал. Этим летом всё сдвинется с места, будет общение. С женщиной, с которой был довольно долго, ждёт расставание. Придёт с идеей работать над отношениями, развивать их как взрослые люди. Постарается скрасить это лето и для себя и для вас.