Здравствуйте эксперты Что происходит у мужчины в любовной сфере?Ержан 17.11.1981 - вопрос №5483872

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Одинокий и не определен в личной жизни, имеет интерес к девушке крестовой по масти, но между ними отношения не простые и нет у него надежды на налаживание их.
Добрый   вечер, Ержан   очень  разборчивый  ,    а когда девушка нравится, он становится  напористый — что   иногда отпугивает     подруг и те прекращают отношения.    Вот и  сейчас момент — когда   его  отвергла   девушка — посчитала  что  не   этот мужчина ей нужен .  Он в поиске и     пока  не   ведёт отношений ,     нет   встреч    ни с кем.
Здравствуйте.
Женщина в раскладе, не стабильные отношения, может быть влечение. Еще женщина, ограничения, как будто отношения как в тупике, переживания. Серьезности нету.
Я вижу, что есть мужчина с которым будут развиваться отношения, но пока этот союз в ступоре. вижу, что будут шаги и будет развитие отношений

Здравствуйте.

У человека разбито сердце, была семья, но сейчас в разводе, либо развод скоро состоится

Трудные перемены

Фальшь и обман. Встречается кем-то и одновременно вводит в заблуждение, имея ещё какое-то общение.
Здравствуйте Уважаемый Автор вопроса!!! Что то изображение из вопросасердечко у него разбито на данный момент, переживание выпадают у мужчины! Какая то прям глубокая сердечная рана фоном у него идет. Скорее всего из за расставание или разлуки! Тяжёлое и подвешенное состояние у человека. Как то это связано с прошлым его… Тут воспоминание о прошлом у него в душе проглядываются и на сердце. Весь в каких то трудностях и ожиданиях!!!
Здравствуйте на данном этапе у мужчины пока временные хлопоты и трудности в любовной сфере ему пока не до личной жизни, он занимается собой и работой своими делами, поэтому пока он одинок свободен и находиться в поиске.
Здравствуйте! Переживает, много беспокойства и совершенно нет радости, считает, что он не любим сейчас и никому не интересен. Живет воспоминаниями и огородился от мира. Ему необходимо восстановиться.
Не ладится пока немного. Был негативн недавно в личном