( Срочно) 3 Частота свободных электромагнитных колебаний в контуре равна 100 кГц. Определите, сколько раз в один период колебания сила тока в катушке индуктивности нуля. 4 На дифракционную решетку, - вопрос №5483875

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
имеющую 1200 штрихов на 6 мм, падает монохроматический свет с длиной волны 700 нм. Определите период дифракционной решетки. 5.Предмет расположен на расстоянии 5м от линзы, а его мнимое изображение на расстоянии 50 см от линзы. Определите оптическую силу линзы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

3) 2
4) 5 мкм
5) -1,8 дптр
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров