Вернется ли ко мне молодой человек, любит ли он все-таки, захочет восстановить и начать отношения заново? Девушка 07.06.1999 парень 15.09.1998 - вопрос №5483902

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Нет. Вы должны понять и принять, что любящие не бросают, не оставляют любимых в неведении, ек заставляют их переживать. Заново уже ничего не будет.
Не     вернутся   отношения-  мужчина    не запал  и    у него   не одна  вы — он любитель женский .  Он     непостоянный  — и  не влюбчивый — так  как   себя любит больше всех. Выгоду он ищет   даже  в отношениях с девушками. Не ваш этот  мужчина и   можно сказать ему спасибо — что   не  испортил  вам жизнь.

Здравствуйте

К сожалению, ответ карт отрицательный на данный момент времени. На все вопросы

Здравствуйте. 10 кубков, Император и Солнце. Чувства все таки у него еще есть к Вам и шанс восстановить отношения в будущем появится. От него будет шаг в этом направлении.
Он вас любит,  и возврат его уже скоро к вам идёт.Отношния восстановятся, у вас.
Вернется! вы друг другу нужны , ему плохо без вас и он тоскует по вам очень
Может, но все равно гармония с ним не достичь
Здравствуйте
Да, вернётся, вибрации позитивные, вы восстановите гармонию а ваших отношениях, они станут даже лучше, чем были, придет понимание, что оба не хотите потерять навсегда друг друга.
Здравствуйте. Чувства с его стороны до сих пор просматриваются. Молодой человек сам не готов эту девушку отпустить. Очень много он о ней думает. Будет постепенно с ней сближаться. В июне уже повторное сближение у них я вижу.
Чувства для него актуальности не потеряли. С приходом лета будут сделаны шаги в направлении сближения и возобновления отношений. Но это будет предполагать внесение перемен в сложившийся ранее уклад связи.
Простите… но не вернётся… не тратьте свои душевные силы и время на это. Парень 15.09.1998 относится к такому типу личности… которые  если действительно полюбят… то никуда не денутся… будут добиваться девушки годами… они — преданные верные… однолюбы на всю жизнь. Если вы расстались… значит вы не та самая… которая его одна-единственная… возможно и вам и ему показалось что это любовь — но нет. Отпустите. Откройтесь новым чувствам… у вас есть шансы уже в этом году счастливо построить личную жизнь. Всё будет хорошо!
здравствуйте нет пока не вернется, мужчина принял решение что вы разные, отношения начинать заново он не будет, не видит смысла во всем этом. любви тут я не вижу по картам к вам. все неоднозначно выпадает и не стабильно.
с уважением.
Нет, сейчас у него негативный настрой. Чтобы вернулся надо изменить состояние отношений.
Например, вам могут помочь чистки.