Ненависть к отцу видимо никогда не проидет? Его взгляды вкусы на женщин сам он мне противны и непонятны - вопрос №5483930

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это чувство еще долго не покинет Вас… До тех пор, пока Ваша личная жизнь не сложится и Вы не будете жить раздельно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так это его жизнь, при чём здесь ваши вкусы, у вас есть своя жизнь,  ищите ту, которая вам будет  нравиться для ваших отношений. Живите сами и позвольте жить другим, займитесь собой и не будет времени чтобы  осуждать других
Вы и не обязаны их разделять.
Это на выбор все. Можете продолжать ненавидеть, а можно и исправить это