Людмила, 10.01.1975г.рожд., г. Орск. Продастся ли мое жилье в этом году? Если да, то примерно когда, и насколько удачно, - вопрос №5483963

600 p
т.е. насколько я буду довольна продажей
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Продадите жильё осенью, цена немного сниженная будет
Здравствуйте!  Жилье сможете продать в летний период. Продажей останетесь довольны. Желаю Удачи!
Жилье вы продадите лето осень.Можно ускорить ритуалом сделаете его сами.
Здравствуйте.
Если вы хотите продать с выгодой для себя, то продажа затянется на долгий срок.
У вас есть шанс продать уже в этом году, но не настолько удачно как вам того хотелось.
Сейчас занят
В этом году проблематично, будут варианты, но все не то.
Здравствуйте. Продажа в этом году идет у вас. Будет в августе. Вижу, что небольшой торг ожидается, но цена вас в целом устроит. Купит у вас молодая семья жилье.
До осени получится реализовать. На уступки идти не придется, поэтому после продажи не останется ощущения, что вы потеряли в деньгах или продешевили.
Продать жилье получится за полтора года.Цена будет немного ниже сказанного.Будите довольны
Здравствуйте да продастся все получиться есть шанс продать жилье где то либо к лету либо к середине лета.
продажей вы будете довольны все будет так как вы планируете.
удачи
Такая возможность идет на конец года, с октября-декабрь, продадите выгодно
Будут сложности, внимательно проверяйте все документы по сделке ,  прям досконально, продажа возможна в конце октября, вы будите довольны…

К сожалению, продаваться будет тяжело и медленно, с частыми помехами, препятствиями. Поэтому до конца года вряд ли получится заключить сделку, особенно, выгодную для вас.

Осенью этого года будет продажа. Удачная сделка. Все сложится
Здравствуйте! Выгодная продажа выходит на октябрь- ноябрь текущего года.
Жилье может продасться под конец года.
Цена будет средней, возможно что даже вам не понравится как продали.
У вас еще есть время это изменить и продать выгоднее привлечь покупателей.
Купить может кто угодно, но могут опредить те кто захочет дешевле взять
В конце осени ваше жилье может продасться по удачной цене
В ближайшие месяца 2 можете продать. Цена не очень высокая будет.
Здравствуйте.
Претендентов будет несколько по раскладу. До конца года продадите, останетесь довольны.
Продастся за 4-5 месяцев по очень хорошей цене. Будете полностью довольны.
Здравствуйте Людмила!
При вашей активности, найдётся покупатель очень быстро в районе 2 месяцев.
Возможно вам предложат немного меньше, чем вы хотели.
к концу лета продадите и благополучно…
В этом году нет. А в следующем продадите и продажей останетесь довольны, примерно зима-весна.