Добрый день Посмотрите пожалуйста как он оносится молодой человек на фото ко мне? - вопрос №5484084

1500 p

К Юлии 27.01.92

он — 19.11.96

он мой коллега
есть ли у него ко мне симпатия, интерес?
Он молодой и эффектный, но думаю девушки у него нет

он такой серьезный но интересно как он ко мне относится, какой видит, воспринимает

Могу ли я привлекать его?

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Симпатия у него конечно к вам есть, но он как то даже не смотрит в эту сторону.  Видит в вас интересную и самодостаточную, думает что у вас кто то есть. У него каких то стабильных отношений нет, но успехом он пользуется, хотели бы многие с ним отношений. Если вы дадите понять что он вам нравится, то он может детальнее присмотреться к вам, так как на данный момент он не может сам подумать об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете привлекать, конечно его, безусловно, но и молодого человека интересуют не только девушки.
ВЫ правы, девушки нет, но только потому, что он весь в работе, старается продвинуться в жизни, чтобы обрести почву под ногами. Вот тогда будет и девушка. Вас оценил как интересного собеседника, но ничего личного не планирует.
Здравствуйте. Симпатия к вам есть, но он в первую очередь заинтересован материальной стороной жизни, для него важны деньги, реализация, рост, и он не стремится сейчас с кем то вступить в отношения, отстранён, но ему комфортно по жизни.  Как говорится, «бизнес, ничего личного».
здравствуйте, как коллега вы ему нравитесь есть интерес но больше пока дружеский, серьезного чего то тут с ним у вас вряд ли будет. вы немного разные с ним, девушки может постоянной у него и нет, но возле него всегда крутятся разные дамы с которыми он общается, поэтому вы можете немного даже ревновать его в будущем если захотите что-то с ним более близкое иметь. потому что он вам не сможет дать то что вы бы хотели от него получить.
с уважением.
Воспринимает очень серьезно карта книга.Письмо как весть от него и карта лилии можете отношения построить нравитесь ему.
Относится с чувствами, я вижу что  в этом есть дальнейшее будущее союзе

Вы его привлекаете как девушка, он чувствует притяжение больше на физическом уровне, ценит и замечает ваши внешние данные. Но ничего не планирует в вашу сторону, кроме как общение по работе и максимум развитие дружеской, приятельской коммуникации, но тоже больше в рамках совместной деятельности.

На данный момент у него есть чувства, симпатия и очарованность на эмоциональном уровне другой девушкой, на ней сфокусирован и к ней тянется.

До конца года вряд ли начнёт сам проявлять инициативу и пробовать с вами сближаться в романтическом/сексуальном ключе, скорее просто будет общаться по работе и присматриваться. Если вы сами начнёте в этот период проявлять инициативу, то всё же тоже маловероятно, что будет отвечать полностью взаимностью и вступит с вами в отношения, хотя и может с интересом реагировать, но действовать в ответ не станет.

Здравствуйте.  Вы ему симпатичны. Но в данный момент мужчина не готов к отношениям.  Один, и ценит свою свободу. И не торопиться обзаводиться девушкой.
Позитивно относится, с симпатией.
Молодому человеку Вы сильно нравитесь, но он думает, что у Вас кто-то есть. Рядом с ним есть невысокая темноволосая девушка, однако сильных чувств он к ней не испытывает. Шанс на развитие отношений с ним есть.
Здравствуйте, мужчину вы явно привлекаете, пока не знает  как к вам подойти, в течение года все решится у вас лучшим образом
Симпатия у него есть, и оценивает вас, как очень интересную и привлекательную девушку! Но проявлений пока не вижу, тут нужно времени немного! Дело в том, что он поставил себе цель-продвижение в карьере и хороший заработок! У него есть давняя мечта что-то приобрести (значимое по сумме) и он к этому сейчас стремится изо всех сил! Удачи вам!)
Здравствуйте.
Вы привлекательны для молодого человека, есть у него и выбор. Ищет мать своих детей.
Удачи в этом!
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/aGhJAiliy9A
Всех благ ☘️

здравствуйте
не о вас его мысли. Нет вас в его поле зрения.
Он к вам нейтрален. Но негативного, плохого отношения к вам нет. обычное отношение, ровное, спокойное.

касаемо симпатии, он слишком кардинальн чтоб проявлять эмоции симпатию.

интерес как к коллеге спортивный в смысле обойти, быть лучшим, карта о конкуренции, здоровый дух лидерства у него и у вас. Он испытывает сопротивление.

какой видит вас? Сильной, целеустремленной. Карта напряженная. Карта про достижения.

воспринимает как сильную личность. Вы готовы все силы тратить на достижение результата.
Вы как равная ему коллега. Не про личную симпатию но как коллега в его глазах вы сильная вполне уверенная в себе. Не хватает в вас мягкости, и нежности.

Формат отношений между вами может быть дружеский, не любовный.
Здравствуйте! Есть ли симпатия карта *Жрец* — да, есть, больше дружеская, как коллеги.Возможны ли более близкие отношения карта *Рыцарь пентаклей* — да, возможны.
с ним перспектив не видно… не теряйте зря своего времени… простите сказок писать не умею…
Относится к Вам с симпатией и интересом, Вы его привлекаете.
Добрый вечер. Мужчина лидер в стадии становления, у него идет период роста и достижений в материальной сфере, это для него основной вопрос на первом месте.  Нравится многим, но девушки у него нет, потому что он выбирает. К Юлии относится с интересом, ему приятно общаться  с ней, на будущее личные отношения у этой пары возможны, совместимость хорошая.
Здравствуйте. Как девушка вы ему нравитесь, то есть выделяет вас, внешне симпатичны и видит что то необычное в вас. Вот будто бы вы хрупкая совсем, но в тоже время можете быть собранной.  Но как то думать в ключе чего то большего не осмеливается. Есть у него общение с девушками, но отношений нет как таковых. Вобще очень целиутремоенный молодой человек, и если он ставит себе цель то преград не существует.
Таро говорит:
Девушка у него есть.
Сожалею, но интереса к вам нет.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=tq9LsIZOs2o

Здравствуйте. Личного интереса не чувствуется, есть даже какая-то опаска по работе, как-то поглядывает странно, наблюдает. Это не из личного исходит, а именно из рабочего. Девушка позади ближе к Огненному знаку показана, очень сильные чувства были, но произошло расставание, причём очень давно. С тех пор не было крепкого и длительного в личной жизни, особенную ищет. Очень активно работает и занимается собой, какая-то напряжённость ощущается всё время, контроль. Следит за своим внешним видом, потому что остерегается лишнего веса почему-то.