Как молодой человек относится к девушке? - вопрос №5484086

1500 p
Добрый день Анна 3.12.96 и Валентин. Какие мысли, чувства и намерения у молодого человека к девушке? Знакомы мы давно, но общение не переходит во что то большее, думаю перестать общаться с этим человеком в скором времени. Хочу знать как он действительно ко мне относится и стоит ли убирать этого человека из своей жизни.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Вот смотрите грань не переступает и карты змея тучи всадник сам он.Но это временно.Дайте ему шанс и войдете в карту клевер и солнце и все наладиться.
добрый день если человек не делает никаких попыток быть с вами и не пытается ничего изменить. тогда да лучше вам отпустить его из своих мыслей и не пытаться ничего изменить, вы ему нравитесь но больше он относиться к вам по дружески скорее, чем в любовном плане, поэтому да вам лучше не возлагать на него больших ожиданий. так будет правильнее, ведь время идет а так можно ждать долго и ничего в итоге не дождаться. решать вам.
с уважением.
Здравствуйте. Относится с уважением, но никаких намерений вступить в более близкий контакт у него нет. Иначе он давно бы сделал это. Если вам он в жизни ничем не полезен, можно и прекратить общение с ним, вышли карты «фильтра», сохранения своих границ.
Анна Здравствуйте!
Сигнификатор валентина Иерофант+Жрица Можно сказать, что он явно скрывает от Вас информацию, которая может ему навредить, испортить с Вами отношения, если вскроется правда, По другим картам очень похоже, что он либо женат, либо в отношениях типа Гражданского или гостевого брака
Ваш Сигнификатор 2К+2П+Башня Может быть, что Вы интуитивно чувствуете, что есть какие то ограничения со стороны ситуации, которые мешают вам быть вместе, а вообще у Вас сплошная двойственность, толком не понимаете, чего хотите от отношений с Валентином
Как итог между вами Рыцарь К+6М — инициативы не будет, а будет просто что то типа флирта, или останетесь друзьями...
Всего доброго!
Никак не относится, только как к другу. Вы можете продолжать общаться с ним в том же формате, но если рассчитываете на что-то большее, не дождетесь, и по его поведению и отношению к вам об этом можно без труда догадаться.
Молодой человек испытывает к Вам теплые чувства и симпатию, но его чувства не являются настолько сильными, чтобы он сделал шаг навстречу серьёзным отношениям
Отношения к вам дружеские, не рассматривает вас как возлюбленную, общение с вами легкое не обязывающие, при вашей инициативе сможете приблизить его, сам ничего делать не будет.
Относится с чувствами и эмоциями, хочет, чтобы ваши отношения развивались
Здравствуйте
мысли (ребенок, лисица) о чем то серьезном он сейчас не задумывается, да и не готов, ветер в голове, просто будет в свою выгоду общаться. Хитрость от него покащана, неискренность
чувства(медведь, парк) заинтересованность-есть, но опять же, больше как дружеское общение. Куда то сходить вместе, карта парк-хорошее времяпровождение в компании. То есть глубоких чувств не вижу, сам мужчина не очень активный
намерения(сердце, аисты, змея) у него будет новое увлечение, еще женщина между вами появится, или уже есть, поэтому перспектива развития отношений слабая, поэтому ваше решение будет правильным
У него к Вам дружеские чувства на нечто большее до конца года точно переходить не будет. А общаться с ним как с другом или нет решать Вам.
Здравствуйте. Молодой человек относится к вам с теплотой, нравитесь ему, но для активных действий ему не хватает чего то. Думает что нет химии, либо искры какой то, потому тут просто общение без перспективы к сожалению. Есть ещё девушки в его окружении с кем общается, потому нет надежды на какое то развитие, разные дороги у вас выходят. А сам по себе он человек хороший, просто не ваш.
Здравствуйте! Он к Вам привык, чувства ровные, спокойные доброжелательные, как к хорошо знакомой девушке.У него нет планов на Вас  и поэтому, если Вас он интересует только в личной сфере, но здесь нет перспектив. Но, как знакомый может быть вам полезен в будущем.
Стоит. Если за долгие годы вы не перешли на более серьёзный и конкретный уровень отношений это определённый знак того что мужчине это ненужно. Значит и смысла тянуть время с этим мужчиной не стоит
Здравствуйте. У Валентина есть чувство симпатии к Вам и по Дьяволу есть заинтересованность в близких отношениях, но по 8мечей он не решается на переход на более тесное общение из за чувства неуверенности, в вашем окружении есть человек, которому вы нравитесь и возможно он оказывает внимание, отсюда у Валентина просматривается ревность по Луне и сомнения в дальнейших действиях. По совету карт, если вы заинтересованы в отношениях с Валентином, вам следует более прозрачно показать свое отношение к нему, определиться в своём выборе и сделать в этом направлении шаг навстречу. Что касается Валентина, то человек не настроен на обман в отношении Вас и ему можно доверять. Шанс на построение отношений по тузу пентаклей есть и 4жезлов указывает на достижение неплохой стабильности в ваших отношениях.

Здравствуйте.

Человеку с вами по какой-то причине удобно / выгодно общаться. Подумайте, что вы ему такого даете, какую оказываете незаменимую поддержку… а главное, что вы получаете взамен, если получаете. При этом он довольно сознательно держит вас в подвешенном состоянии, чтобы и дальше получать от вас ресурс.

Вам не нужно, тем не менее, сейчас срочно рвать с ним связи. В этом случае он может опять вас за что-то подцепить и вы опять будете что-то ждать от него.

Просто попробуйте сместить свой фокус на себя и перестаньте чего-то ждать конкретно от этих отношений. Начните искать новые.

Со временем вы сами все поймете и увидите и вас отпустит. Но нужно пройти еще ряд осознаний, поэтому на выход рано. Ваш выход сейчас скорее будет выглядеть как поза и в каком-то смысле так и есть. Подсознательно вы ожидаете, что вас будут останавливать. Но проблема в том, что действительно могут. Но не для того, чтобы вас в жены, грубо говоря, взять, а чтобы продолжать брать от вас то, что вы давали.

Успехов!

Она ему нравится, как человек по духу
Молодой человек относится к вам очень благоприятно. Хочет с вами ярких счастливых и светлых отношений, доверительных, когда в отношении нет тайн и люди открыты друг другу.
Молодой человек с интересом, симпатией. У вас может произойти сближение, развитие отношений этим летом.
Добрый вечер Анна. Это сейчас Валентин сдержанный и не проявляет чувств. Он еще молод и  думает, что ему рано заводить серьезные отношения. Общайтесь конечно с ним, но не забывайте о своей личной жизни, вокруг много других парней. Если увидит вас с другим, то чувства его проявятся быстрее. А у вас будет выбор   возможность сравнить кто из них лучше. Удачи и всех благ.
Вы для него привлекательны и милы. Нет ничего, что вызывало бы в нём неприятие вас. Изначально он предполагал, что отношения выйдут за рамки, которые сформировались на первых порах, но в дальнейшем он не увидел с вашей стороны каких-то проявлений, которые убедили бы его серьёзно взяться за развитие отношений. Хотя в противном случае он способен был бы ещё продемонстрировать инициативу. Окончательно он не исключает возможность, что ситуация ещё изменится.
между вами сильная энергетическая связь есть… вам нужно взять паузу, тогда он поймет что может вас потерять…
Здравствуйте

У человека есть симпатия и интерес. Но как будто только в момент общения. Может быть внимателен, учтив, вежлив, приятен. Но как то это все «не до»… Если с ним договариваться о встрече, это может быть вроде «да, точно, нам обязательно нужно встретиться, я только за, хочу. Как нибудь решим это, сообразим» То есть как бы да, круто, хочу, надо, но без конкретики когда… и так может быть во всем.

При этом всем вы действительно ему симпатичны и приятны. Но, к сожалению, не настолько, чтобы наконец действовать уже. Для него это общение не имеет цели менять формат. Ему «итак хорошо», то есть это тот формат, который устраивает, нет намерений его менять.
Решать вам самой, убирать ли его из своей жизни совсем или нет, но если есть ожидания на отношения — ожидания убирать стоит. Перспектив на «пару» не видно.

Дополнительно сделала расклад на просмотр как будут развиваться события если вы продолжите общение и как будут развиваться события если перестанете :

Если продолжать — изменений нет, сам он не пропадёт, игнорировать не начнёт, но и активности его не добавится. Общение больше как комплиментарно-дружеское как шло так и остаётся, может сохранятся очень долго,  но в одном формате

Если перестанете общаться — вы можете впасть в лёгкую апатию, не очень приятные эмоции испытывать вообще в целом какой то период, вы как в паузе-затишье окажетесь вообще от любого общения, не только с ним. Но потом огромный шанс на отношения, конечно с другим человеком. Если знаете таро — Туз пентаклей и Император) сами за себя говорят) это шанс и еще какой!) По срокам это не дни, недели. Здесь месяцы, один, два, может чуть дольше. Но того стоит, одна вы не остаётесь.

Не могу советовать, но по результату очевидно, что место для отношений, реальных и полноценных можно и освободить. Пусто точно не будет )