Здравствуйте, нужно ли мне оставаться с этим человеком? - вопрос №5484109

Меня зовут Екатерина, его Артур. У него ампутировали стопу, судьба специально оставила мне его, нужно ли мне оставаться с этим человеком? Не знаю как поступить, сейчас живу отдельно, нужно мне воссоединиться с Артуром или мне встретится другой мужчина?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Наверное для начала вам нужно задаться другим вопросом, а любите ли вы Артура настолько, что готовы оставаться с ним, несмотря на его дефект.
В вашем случае вам необходимо выбрать второе и строить свою жизнь с другим. Потому что вы уже нацелены на другую жизнь, не с Артуром.
между вами встанет мужчина, с вашей стороны изменение ценностей произошло, что оставит в вашей жизни Артура как приятное воспоминание. расходятся ваши пути
Счастливой с Артуром Вы не будете, да и сожаление об упущенных возможностях скажутся на Вашей жизни. У Вас по судьбе другой мужчина
Да, нужно