Здравствуйте,скажите к чему сниться что я смотреда на огород,и посреди всего огорода юыла одна клумба засажена зеленью,там была и петрушка,цибуля,листья салата,укроп.и т.д. - вопрос №5484117

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает источник вашего благосостояния. В центре огорода клумба с полезной зеленью — символизирует, что ваш труд принесет полезные всходы, которые сделают вашу жизнь без материальных проблем (зелень символизирует $).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает хорошее положение дел, а также, прибыль и достаток. Ждите какого-то приятного события. Добрых Снов!
К достатку и покою.