Давняя любовь - вопрос №548412

Уважаемые экстрасенсы, несколько лет назад я сильно полюбила одного мужчину. Но он уехал в другой город и мы не виделись. Летом этого года мы  снова увиделись. Я была на седьмом небе от счастья! Думала, что теперь у нас будут наконец-то серьезные отношения, даже брак, надумала себе всякого радостного (сама по себе я стеснительная и скромная). Но тут внезапно он повстречалдругую девушку в декабре. Я не знаю, что унего с ней, но как только я узнала, я не захотела никому мешать и ушла в сторону. А теперь я так страдаю. Как будто жизнь остановилась. Ведь я его любила все 5 лет и очень люблю сейчас! Из любопытства я захотела найти его в контате,( он не знает, что я узнала его фамилию, моей фамилии он тоже не знает). И тут с компьютером, что-то случилось и ему послалась заявка в друзья от меня, хотя осознанно я этого не делала. Я так испугалась, захотела ее отменить, но тут оказалось, что он уже несколько минут онлайн. Заявку отменила, но он ведь скорее всего видел ее. может он меня презирает уже, думает, что я слежу за ним. Мне так стыдно сейчас, готова провалиться. Ответьте пожалуйста на этот вопрос. Шаг вперед к нему не могу сделать, потому что не знаю может он меня не любит, а любит другую? Ответьте пожалуйста, будут ли уменя с ним отношения и любит ли он меня? Ведь я так страдаю. Я Анна( 30.08.1988 Калинковичи Беларусь), он Виталий (25.04.1984 Бобруйск Беларусь)

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас к этому человеку искренние и трогательные чувства, вы действительно склонны в отношении его некоторые вещи идеализировать. Между вами и им сейчас четко стоит другая девушка, она хлоднокровна и расчетлива, его не отпустит, а с вашей стороны — женское одиночество. У вас с этим молодым человеком через некоторое время возможно общение или даже некоторое сближение, но оно не приведет ни к стабильной связи, не к браку, к сожалению. Вам однозначно этого человека нужно отпустить и постараться забыть. С ним ситуация проясниться очень четко и достаточно быстро. Ничего плохого он о вас не думает, но искреннего взаимного мужского интереса к вам на данный момент нету, в лучшем случае возможно дружеское общение через некоторое время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он вас любит и отношения возможны!

Здравствуйте! Нечем мне вас утешить, к сожалению… Он в вас видит пока только как друга, не более того… И планов на вас не строит… Лучше отпустите ситуацию… Не стоить страдать, оно того не заслуживает… У вас будут другие отношения, но для этого нужно открыть сердце для них… А у вас там занято место человеком, которому вы безразличны… У вас еще все будет хорошо.

Здравствуйте.От него к вам идет тепло.Есть чувства но они засели внутри его.Подробнее можно сказать по фото.

Совет — для определения его чувств можете почитать одну венчальную молитву.Она вам поможет.Обращайтесь!

С уважением, Татьяна!

Добрый вечер  Анна.

в любви и на войне все средства хороши, то что вы влюблены нет сомнения,

а то что он ещё не понял кто вы для него, это точно.Боритесь за свою любовь

По другому, Точто встретились это показало всё, и точто появилась девушка это для вас ни чего незначет. Пока он не скажет что вы лишняя в его жизни.

Пока этого не сказано общайтесьс ним.

                С уважением Софият...

Здравствуйте. Негативных эмоций он к Вам не испытывает, даже наоборот. У него к Вам теплое отношение, это уже хорошо. В будущем я не вижу серьёзных отношений между Вами и брака… У него есть другая девушка которая его очень зацепила… Если Вы его любите, можно повлиять магическим путём на него, что бы он обратил внимание на Вас и отдал предпочтение Вам. Это возможно.

Подробнее нужно смотреть по фото, провести диагностику на Вас и выяснить что можно сделать..

Если нужна помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

Доброй ночи, Анна

Вы слишком затягиваете себя в узду и словно нарошно всего страшитесь. послали заявку и послали. Не страшный поступок. Не тревожьтесь по поводу такого мелкого поступка. В плане отношений с ним, конечно он не вернется. Понятно, что вы немного помечтали и теперь вам больно осознать что мечты эти несбыточны. Лучше отпустите этого мужчину как можно скорее, и скоро в вашу жизнь придут новые отношения. Не цепляйтесь за него словно соломинку, иначе окажется что это бревно которое вас тянет на дно. С уважением, Фируза

На самом деле он чувствует то, что вы испытываете и изза этого сам тоже переживает и страдает. Но в его сердце вы как друг, очень хороший и добрый… Любовь и отношения он не планирует с вами.