Здравствуйте эксперты. Подскажите пожалуйста что ждёт меня летом на личном фронте? Ожидаются ли положительные перемены? Поможет ли мне брат с водительскими правами?Татьяна 17.11.1991 разведена. - вопрос №5484131

3 ответа

Ответы

Вам будет конечно же помощь, от вашего брата, безусловно.
С правами пока не получится. В личной жизни произойдет прорыв.
Здравствуйте, летом можете встретить свою Судьбу, с правами брат поможет