Здравствуйте, уважаемые эксперты. Уже 2 раза снится практически один и тот же сон, к сожалению подробностей не очень помню , снишся дня три назад и - вопрос №5484169

сейчас, но одну деталь запомнила, я в руках держу бумажные деньги и много… в первый раз была не большая сумма, а сегодня прям целый конверт, очень много.К чему сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

К приятным хлопотам, переменам.
Здравствуйте!  Большие деньги, во сне, притягивают, деньги — в реальности. Ждите прибыли. Добрых Снов!
К прибыли, особенно если были приятные эмоции во сне
Ваше финансовое положение скоро изменится. Что-то принесет Вам легкие деньги, может быть неожиданная удача или выигрыш
Добрый день! Я придерживаюсь совсем другого мнения. Так как бумажные деньги всегда подсознанием трактуются, как документы, как денежные обязательства, то повторяющиеся сны с бумажными деньгами означают большое количество денежных платежей. Как говорится: пришли и тут же ушли. Хотя, если в ближайшее время вы планируете крупную сделку, оформление договоров, то в этом случае можно соотнести такие сны с состоявшимися договоренностями, но вы ли получите деньги, или вы их отдадите -это надо смотреть в контексте ваших жизненных обстоятельств.
Хороших снов!