Приветствую! Что хотят мне сказать высшие силы? Сергей 29.10.1979 - вопрос №5484181

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Чтобы, и, дальше духовно развивались.., работали над собой… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей здравствуйте!
Высшие силы хотят Вам сказать, чтобы Вы не останавливались! чего бы не касался вопрос — отношений, карьеры, духовного развития. Надо строить планы и продолжать двигаться вперед.
Всего Вам самого доброго!
Поступать по пажу мечей так, как считаете нужным, не оглядываясь на чужое мнение, будте смелее.