Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если мать делает привязку на сына, чтобы он любил её и не бросал, не отказывался от неё, то может ли это воздействие повлиять на отношения сына с девушками? Есть - вопрос №5484219

ли риск, что он не сможет построить личную жизнь, потому что энергетически привязан к матери, и остальные сферы как бы блокируются?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Да, чтобы он мог построить отношения нужно привязку снимать
Здравствуйте!  Разумеется. Какая уж тут личная жизнь, если на сыне есть магическое воздействие?.. Надо освобождать его от привязки к матери…
Здравствуйте. Да привязка к матери влияет не только на личную жизнь, но и на все сферы жизни.
Это очень сильно влияет. В этом случае он попросту не устроит личную жизнь и останется одиноким.
Нет, другие сферы так не блокируются
Риск есть, но остальные сферу тут не блокируются. Привязку надо в таком случае снимать иначе можно и вовсе остаться одиноким на всю жизнь.