Что он обо мне думает - вопрос №5484285

1500 p
Мужчина по имени Таз
Я Д 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По чувствам — мужчина испытывает к вам сильную симпатию, его тянет к вам, нравитесь ему по внешним данным! Но мужчина сам по себе закрыт и у него много своих тайн, которые не готов раскрывать на данных момент! Есть вероятность развития отношений, но будьте с ним осторожны, он всегда будет недоговаривать о себе. Всех благ!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое то отдаление идет карта звезда.По судьбе идете высший суд.Справедливость хотите с ним брака.Или уже.И карта влюбленные тут сказать нечего.
Здравствуйте. Хочет выйти на связь, написать она ему нравитесь но ему трудновато.
Много противоречивых мыслей, есть ощущение, что хочет вас использовать в своих целях (карьера, либо денежный вопрос)
Здравствуйте!
Мужчина хочет создать с вами стабильную пару, вкладываться в отношения, любить вас, оберегать.
Он даже боится, что вы его не выберете и он вас потеряет.
Хочет с вами построить отношения, вижу, что в этом союзе есть дальнейшее будущее
Вы мужчине интересны, он получает радость от общения с вами, он думает что вы тот человек которого он так долго ждал.
Здравствуйте, мужчина думает что вы  жизнерадостная,  веселая, это ему очень нравиться,  ему приятно с вами общаться.  У него есть желание развивать с вами личные отношения.
Здравствуйте! Эгоистичный мужчина тут. Мысли у него переменчивые. Воспринимает взаимодействие с Вами как интересное приключение.

Внешне считает Вас очень привлекательной, ему льстит внимание такой девушки.

Каких-то высоких, духовных порывов нет. Мысли достаточно приземленные. Пока ему хорошо, он будет с Вами. Встретит кого-то поинтереснее (с точки зрения выгоды для него) — не задумываясь переметнется.

Перспективы не очень. Мужчина может предать, причинить боль, использовать.
Здравствуйте, мужчина в сомнениях каких-то, у него иллюзии какие-то относительно вас, мыслей много, считает вас очень ресурсной, видит вас самодостаточной женщиной, хотел бы с вами общее будущее, либо хотя-бы планы какие-то совместные, типа поездки, перелета куда-то, либо к вам приехать, прилететь
Здравствуйте!
Вы ему нравитесь, он интересуется через другие источники, есть ли у Вас какие-то другие отношения. Или может Вы кем-то интересуетесь. Очень осторожно наблюдает за Вами. Где-то через 2 стрелки будет приятный диалог с ним, либо 2 дня либо 2 недели. Сблизитесь. Хорошо он к Вам относится.
С уважением, медиум Екатерина!
В его душе горит огонь, вы его зацепили, хочет с вами отношений.
Чувства скрытые испытывает, вы нравитесь человеку
Здравствуйте. Вы ему интересны, считает вас милой и утонченной, хотел бы узнать лучше вас. Но такое ощущение что мужчина на выборе, там ещё мысли о какой то женщине и все не просто как в тупике.
Доброй ночи. От мужчины идут обиды, я бы сказала даже злобу таит. Мужчина пытается доказать свою правоту, хочет превосходить вас. Установить власть над вами. Отношения пока на одной стадии, заморожены. Мужчина думает, что уже конец. Причём всё копилось и а один момент разрушилось. Месяц точно будет сложно наладить контакт. Мужчина не знает, что делать. Но, он свяжется с вами, как только взвесит всё за и против.