Здравствуйте. Мне приснился сон про мужчину, где мы переписывались с мужчиной - вопрос №5484350

Мужчина этот критично старше, ему за 70, он родственник по мужу. И мне показалось, что он на меня стрелял глазами.
И вот снится мне, что я пишу ему сообщение на почту. И это выглядит как просьба, перечислить мне сумму, и в то же время я зачем-то даю ему понять, что он мне нравится.
И пишу я так интересно — очень частыми точками. Дословно не помню, но по-моему было так :

Мне нужна такая-то сумма. Вы очень интересный мужчина. Я о Вас думаю. Вы можете приехать.

И я потом забываю об этом, долго не захожу на почту. Затем просматриваю и от него вижу сообщение, отвеченное мне практически сразу на моё. Оно было такого содержания (отвечает мне стиль в стиль)

Конечно, я пришлю эту сумму. Боже мой. Неужели ты это сказала. Как я рад это слышать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы в реальной жизни нравитесь тому мужчине и он будет рад, если сможет оказать Вам услугу. На большее он не рассчитывает.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что этот мужчина, к Вам, неравнодушен и, ждет удобного случая, чтобы быть ближе к Вам. Добрых Снов!