Здравствуйте, скажите пожалуйста действия мужа по отношению к жене, Артур 27.05.1995 и Мария? К чему приведут их кочели в отношениях? - вопрос №5484409

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Артур мечется, но принять окончательное решение не может, пропускает ситуацию через свое сердце и отсюда решение даётся сложно. По тузу пентаклей шанс на то, что ситуация стабилизируется есть, но аркан Смерть указывает на то, что отношения между супруга и претерпевают трансформацию и уже такими как прежде не будут. Мария по 7чаш тоже сомневается в своих чувствах и принимает желаемое за действительное, то есть находится в некоторых иллюзиях, однако надеется по Иерофанту на сохранение семьи. Развитие ситуации медленное, координальных перемен в ближайшее время не просматривается. По совету карт Вам стоит взять ситуацию в свои руки, если она вас тяготит, действуйте, сделайте её для себя прозрачной и примите решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Качели в отношениях появляются в случае, если в паре нет ни любви, ни уважения, ни стремления друг друга понять. Можно жить всю жизнь как соседи, мучая себя и партнера, а можно расстаться по-доброму, и ждать своего счастья. В Вашем случае, это второй вариант.

ENV

секс там будет постель все хорошо будет, но и разговор будет-он захочет чтоб она не корректировала часть его жизни и оставляла ему время для его хотелок и мужских каких то амбиций и посиделок… ей его мало и мало он ей времени уделяет вот это и будет камнем преткновения но ей просто надо не быть для него всем, а скорее он ж личность-оставлять ему тоже собственное пространство..

к чему приведут качели-да помиритесь все хорошо будет-если включите мудрость.

Смотрите идет как ссора карта дьявол.Жрица женщина умна.Повешенный отдаление в паре.Но это временно качели пройдут 6 кубков.Войдут в карту 2 кубка и помиряться.
Здравствуйте. Отношения срочно нужна либо пауза либо перезагрузка. Так долго продолжаться не сможет, если все пойдет так же, как есть сейчас, то очень скоро могут оба к расставанию они прийти.
Здравствуйте, их качели в отношениях могут привести к временному расставанию, пока что можно все еще восстановить просто нужно научиться доверять друг другу и уступать в разных ситуациях.
Здравствуйте Мария!
Артур считает, что у вас стабильные отношения, он очень к вам привязан и не хочет вас терять, более того испытывает огромное сексуальное влечение к вам.
Очень много споров, ссор и страхов между вами, но мужчина возьмёт под контроль ваши отношения и наведёт в них порядок.
Вы тоже устали от постоянного недопонимания и хотите начать всё снова, с чистого листа, но сильная привязанность к Артуру не даёт вам это сделать.
Совет от Таро, надо научиться договариваться, пресекать ссоры,  в первую очередь ставить приоритет семьи, избавляться от своего эгоизма, наполнить свой дом душевный теплотой.
Желаю вам счастья!
Вы не пишите свои данные, для просмотра вашей совместимости, а по раскладу отношения у вас наладятся…
Здравствуйте! Любви в паре нет, каждый стоит на своем. Есть вероятность разойтись. Все в ваших руках.
здравствуйте, возможны недопонимания в отношениях споры, разногласия и охлаждение, ревность и обиды. сложно им будет понять друг друга поэтому эти отношения и качели могут продолжиться еще в отношениях и дальше
Здравствуйте! У Артура, безусловно, есть чувства к Марии. Однако в этом случае одних чувств мало. Не вижу от него пока активных действий. Мелкие попытки к примирению могут быть, но они безуспешны.

Пока на ближайшую перспективу сильная ссора и отдаление друг от друга. Однако вряд ли она станет точкой в отношениях. Борьба продолжается.
изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый Автор вопроса!!! качели качелями, а эмоции и теплые чувства между Вами есть! И вы оба пытаетесь сохранить этот брак!
У вас в мыслях на данный момент, много надежд, что все изменится, ждете, как трансформацию ваших отношений и надеетесь на это.
У мужа в мыслях — много иллюзий воспоминание о прошлом, как было хорошо раньше все у Вас и он мысленно хочет бороться за этот брак и за Ваши отношения!
У вас в чувствах- много очень обид недоверия, страхов, прям как недоверие идет какое то к нему!!! постоянно, что то ожидаете от него какого то подвоха!!! Ощущает себя немного не в своей тарелке и уверены — что-то идет не так. Сомнений очень много у Вас!
У него на чувствах-Есть любовь, к Вам как к партнеру но бывает и такое, что он и сам не понимает, что он чувствует.Как качели у него.
Если брать Вас союз в течение года — переживанием выпадают  с обеих  сторон и у него и у Вас! Даже в какое то время придет разочарование во всем! но Вы не сможете отпустить этот союз.Будите  разговаривать и решать вопросы!!! Путем разговоров придете к общему знаменателю  и наступит комфортные стабильные отношение потихонечку!!
Всех благ Вам и вашей семье!
Здравствуйте.  Ни к чему не приведут. Если только к расставанию. Здесь явно отношения исжили себя.  Нет будущего
Здравствуйте
на действия Артура идут карты солнце, рыцарь кубков. Мужчина будет пытаться наладить отношения, заглаживать вину, проявлять внимание. Он на это настроен
Какая перспектива отношений: королева мечей, справедливость. Тут ситуация во многом зависит от вашего решения, показано, что вы обдуманно и взвешенно можете решить, готовы ли дальше находиться с Артуром, выстраивать отношения, или нет. В любом случае, ваше решение будет верным
Здравствуйте.
Красной линией на рисунке изображены «качели» Артура. Исходя из  его космограммы, варианта его поведения на «качелях» два:
1) хочет проявить активность, но не делает ничего конкретного; избегает глубоких чувств;
2) ненадежен и неустойчив в отношениях, убежден в своей непогрешимости.
В результате, он постоянно чем-то недоволен. Вообще, со всеми. Дело тут не в жене, а в его характере. Он такой, так живет, «качаясь на этих качелях».
Здравствуйте! Не хватает взаимопонимания, общения, внимания. В паре есть крепкие чувства друг к другу. Ваши отношения наладятся в течение года.
Приведут к его полноценному возврату в отношения. В прошлом у него уже было состояние похожее на теперешнее и он это переборол. На этот раз так же произойдёт. Он ещё будет стремиться как-то компенсировать своё поведение, загладить вину.
Здравствуйте
Воспринимает в качестве своей жены,   это понятие для него незыблемо, развода он точно не хочет.
Отношения еще довольно долго могут существовать в таком режиме. Полностью они вряд ли когда-либо наладятся. Есть серьезная угроза расставания из-за другой девушки.
Качели в отношениях приведут к расставанию.

Здравствуйте,

У вас здоровая, нормальная крепкая семья со своими устоями и ценностями. Просто Артур, такой человек, не любит чтобы вы знали то, что вам знать не следует. Потому, что правила задает он. Если вы продолжите в таком духе, то он начнет врать и изворачиваться. В вашей семье начнутся недомолвки и скрыты мотивы.

А так человек вас любит и предан (ВЖ), доверяйте ему, а то он и на зло вам сделает.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте. Качели будут усиливаться и приведут к расставанию.