Здравствуйте. Интересует расклад на картах. Что меня ждет в ближайшее время? Любовь( интересуют именно серьезные отношения с серьезным человеком который полюбит меня) жильё..и деловая сфера - вопрос №5484410

600 p
… Спасибо Ирина 14.05.1983
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Начало расклада для вас сразу неплохое. Императрица говорит о жизненном росте, обновлении, процветании и достижении поставленных целей, это касается как работы, так и любви. Жезлы, особенно двойка означают внезапный внутренний импульс, желание изменить жизнь. В душе возникает устойчивая потребность двигаться вперед и строить будущее на прочном фундаменте. Семерка мечей о сложностях говорит, которые вам встретиться могут, но стоит обратить внимание на то, что они точно разрешимы. Поэтому из расклада можете понять, что прогноз для вас хороший на будущее.
Здравствуйте мужчина появиться у вас до конца этого года, он будет по старше вас кареглазый не высокого роста, огненного знака, шатен, познакомитесь с ним по интернету либо через знакомых у кого-то в гостях.
с уважением.
Здравствуйте. В любви у вас вышли отношения, но серьёзными я бы их не назвала — 5 Посохов, 2 Пентаклей и ещё несколько карт, которые говорят об отсутствии почвы под ногами, игре, соревнованиях, конкуренции — о чём то таком, но не о постоянных глубоких чувствах. Мужчина то вышел, Воздушной стихии, либо человек с холодным умом, логик, гос. служащий. Эмоциональные качели с ним вероятны. Что по жилью — стабильно, так как есть сейчас, так и будет пока, во всяком случае, до конца года. В деловой сфере всё отлично — работа приносит удовольствие и доход, есть новые идеи, энергия. Но будет волновать какой то выбор, сомнительный, искушение.
Новое знакомство будет, это как дар от высших сил, любовь с первого взгляда — туз чаш — свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка, дом полная чаша, девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга, по работе, возможно свой бизнес или карьера с хорошим постоянным доходом…
Здравствуйте! У вас будет знакомство с мужчиной по судьбе в течение нескольких месяцев. Отношения приведут к браку. В деловой сфере будут положительные изменения. Добьетесь всего, что задумали.