Доброе время! Что ожидать до конца июня в личном и на работе? Наталья 02.07.80 . Вопрос к видящим, совет. Спасибо! - вопрос №5484425

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, у вас до конца июня, существенных изменений не произойдет,  вас не уволят, но и повышения гарантировать невозможно. Все неприятности «уляжутся» и сами собой «затихнут». Сейчас вам самой не нужно форсировать события, так как все неспешно идет к вашему благополучию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в личном выпадают встречи, новые знакомства, успех в делах, радость и путешествия. скучать не придется. в работе возможны недопонимание с начальством либо коллегами, убытки, трудности, некие обстоятельства взваляться на вас и вы будете пытаться найти выход из какой то затруднительной ситуации.
с уважением
Личное - В отношениях с такой партнершей как Вы   партнёр  должн быть готов к тому, что вокруг Вас  будет крутиться много  соперников.Любит и ревнует.
Работа - Подходящие профессии связаны с приобретением и хранением информации, исследованиями, созданием новых технологий. У Аас на работе будет всё спориться т.к. работа по душе.
Здравствуйте.  В личном идёт много непонятных ситуаций. Мужчина будет морочить голову. Вы получите разочарование. Зато старый друг обьявится и даст понять что любит вас
В работе виден успех и продвижение. Вы на правильном пути

Здравствуйте
в личной жизни может быть разговор с мужчиной, но он будет напряженный, карты: паж пентаклей-башня. Могут быть незапланированные и резкие события в личной жизни.

работа:7 мечей, дьявол, туз мечей. Неприятности идут, чья то хитрость, выяснение отношений в коллективе, принятие решения. Острые ситуации выходят. Не доверяйте своему окружению

Видно что только улучшение по финансам будет к середине лета